Маргарита Соловьева

Давно мучает вопрос...почему у умерших , особенно когда уход связан с болезнью , дата смерти и дата рождения находятся в промежутке +2,5 -2,5месяца. Правда есть исключения.

Ответы
Анна Бурченко

давно читала,об этом писал какой то ученый,не помню уже на основании чего,но он строил энергетический график человека и день рождения приходился на пик кризиса,а после уже график начинал ползти вверх и следовательно энергетически положительная динамика тоже,пик положительного наступает через пол года после днюшки,а потом опять плавно снижается к дню рождения опять кризис и после опять рост....следовательно в период спада организм наиболее уязвим,слаб и пр....вот поэтому смерти наступают ближе к дню рождения

Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

Роза Туктарова

Мы все живём в определённому ритме, как и вся природа..., у каждого человека свой ритм..энергетические колебания- подъем и спад - энергетические ямы...,вот именно в такие моменты человек подвержен и заболеваниям и различным неудачам и несчастиям! Просто посмотрите в инете, там более подробно можно понять об этом

Роза Туктарова

Это очень интересно и полезно знать! Тогда человек просто становится более аккуратным и внимательным к себе и своим близким! Можно предупредить различные неприятности или хотя бы их смягчить...

Advisor Mr

Вот что за бред ... Единственное что могу сказать, может об этом Вы... Есть периоды обострения хронических заболеваний и многих других (в т.ч. рак). Это, например, весна. Т.е. как правило в этот период смертность среди таких выше.

Маргарита Соловьева

Ваше право так думать.🌹 🌷 🙋‍♀️

Advisor Mr

Про бред - моё) Про периоды обострения давно доказано )

Им
Имя

Когда-то читала, что самое уязвимое время для организма, это месяц рождения и промежуток через полгода...ну плюс-минус несколько недель.сама часто болею в свой месяц рождения

Александр Парохонский

БОЛЕЕ ТОГО - ЧАСТО ДАЖЕ +1,0 - 1,0 НЕДЕЛЯ. ЭТО СВЯЗАНО С ЦИРКАДНЫМИ РИТМАМИ. НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРИХОДИТСЯ ПИК АКТИВАЦИИ НЕЙРО-ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ

Маргарита Соловьева

👍 🌹 🌷 Спасибо спасли, а то меня тут идиоткой обозвали.

Акрам Кучумов

получается самая большая разница 5 месяцев, в круговую, это 7 и 5 месяцев, вероятность попадания в это промежуток (+-2,5 ) больше, вот и ответ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет такой закономерности, просто не редко акцентируют внимание, что - вот буквально недавно ДР отметил или не дотянул до ДР

Людмила Иванова

У всех по разному . Среди моих близких последние дни жизни за 1 день до дня рождения . Как это ни было бы так странно .

Ольга Иннокентьевна

Это точно. Тоже задавалась этим же вопросом. Поэтому и не люблю дней рождений, не знаешь, что ждать.

Маргарита Соловьева

Ждать не надо. Думаю просто себя поддерживать.

Ольга Иннокентьевна

родителям уже за 90.

Маргарита Соловьева

Вы счастливая, Вы ещё доченька...

Ольга Иннокентьевна

так-то да, только самой уже 60!

Ольга Иннокентьевна

Спасибо, Рита!

Galat-02 Galat-02

По теории биоритмов самые опасные месяцы для человека - первый и одиннадцатый со дня рождения

Ирина

Если дата рождения и смерти близки, значит жизненный цикл завершён и эта смерть закономерно.

Маргарита Соловьева

Я бы не ставила точку, я бы боролась.🌹

Ирина

Не знаю, у каждого своя судьба

Михаил Юрьевич Абрамов

Это примерное расстояние до того света от этого... Некоторые торопятся или медлительные.....)))

Михаил Юрьевич Абрамов

При встрече....) Только не торопитесь.... очень вас прошу...))

Парфюмер

а пока?

Михаил Юрьевич Абрамов

Наслаждайтесь...! ))

Парфюмер

Пока

Alexei Nekrasov

Есть жизненные циклы в основе которых лежат годовые циклы жижни человека и циклы природы.

Мо
Морлок

У вас есть статистические исследования, которые вы провели прежде, чем задать вопрос?

Маргарита Соловьева

Мои родственники. Мой отец часто говорил об это периоде ( +,- от дня рождения),а недавно перед операцией мне задал хирург такой вопрос А на ответ, что прошло уже два месяца после дня рождения, сказал, что сложную операцию выдержу и правда. Есть такой период. Я нашла ответ в Яндекс-поиск 1. Ещё делала опрос среди знакомых.

Мо
Морлок

Интересно! Попробую проверить на своих примерах.

Галина Самойлова

Слышала что ,наш организм в этот период очень ослаблен,да ещё когда человек болеет.

Татьяна Сентюрева

не задумывалась,но так( в дни,близкие к дню рождения,человек очень ослаблен всегда)

Marginal

Тут даже есть ирония или в первой половине года от дня рождения или во второй

Clan

+/- 2.5 месяца = почти полгода. Заявление с пятидесяти процентной вероятностью.

Людмила Матусяк

Это почти так же как рождение ребёнка,неделя +или - от дня первого шевеления.