Ника

если с челом не общаетесь 2 месяца и вдруг он поздравляет вас с праздником, каковы мотивы его поздравления?

Ответы
Упс

Буквально неделю назад была похожая забавная история. Правда я поздравлял в каком-то бродатом году знакомую. Года мб 3 назад. Или 4 - диалог не сохранен был, но примерно такие тайминги. 😄 И неделю назад она пишет "спасибо мол за поздравления блабла". Серьезно, еслиб у меня этот диалог с поздравлением(датами) сохранен был - можно было бы скринить и мем в интернет постить.

Ника

точно😄😄😄

Упс

Два месяца это нормально. Мы с другом месяцами иногда не общаемся, но это не значит ничего.

Ника

согласна, но если в режиме нон-стоп было общение, а потом прекратилась, то по началу тяжело

Упс

Как по мне в режиме "нон-стоп" - вот это тяжело 😄

Ника

нет, было интересно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да мало ли! Чаще просто так, не ищите причины, не надумывайте, чтоб потом не огорчаться. Если это не просто так- он повторит попытку сближения. Просто поблагодарите, вежливо, не придавания этому значения. Чтоб потом не выглядеть и не чувствовать себя дурой.

Ника

вопрос старый, при написании были совсем иные эмоции. сейчас вытащила старый вопрос и смотрю на свои сегодняшние эмоции😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отличаются?!

Ника

в разы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

То- то и оно..,

Ника

да

Киберпсихоз

Если до этого вы долго или близко общались,то ,иногда, это банальная вежливость,т.к. 2 месяца не 2 года.Возможно,что снова решил таким образом удочку закинуть,чтобы дальше общаться,но это ты и сама должна понимать.Спросить у него самого,как вариант?

Ника

спасибо за ответ

Киберпсихоз

Пожалуйста

Ledeni Vjetar

У меня так часто бывает.
Не хватает времени на общение, иногда нет и желания, бывает и лень отвечать и постепенно инициатива собеседника захлёбывается в игноре... Но на праздники всегда поздравляю, даже если и полгода не общались

Ника

ясно

O X A N A

Много думал, осознал, кается, решил сделать предложение руки и сердца, нарожать троих совместных детей, завести собаку, кошку, рыбок, хомячков, купить квартиру, построить дачу, жить долго и счастливо, умереть в один день.

Дв
Дванов

горжусь! это очень иронично)

O X A N A

Кино можно снять)

Дв
Дванов

сериал)

Ника

точно!

Роман

Ну два месяца!это вечность,что он делал всё это время?ведь учиться или заниматься спортом,зарабатывать деньги это смешная для кретина версия.Все на что он в жизни способен-любоваться вами каждую секунду.

Ника

🤪

Ва
Ваня

Прийти погулять у тебя на дне рождении( если это твоя подруга) а правильно было бы выслушать и сказать 2 месяца прошло и только вспомнила обо мне, зачем с тобой общаться если вспомрила только на Д Р

Ника

во во

Liza

У меня есть знакомая с которой плотно обшались,потом у нее типа депрессия и уже второй год она не пишет,поздравит с др и напигет,как дела,в ответ на мои как дела,за год не произнесет ни слова

Ника

да уж...

Liza

На кой ваще появляется не ясно

Ника

да, пропал значит так нада

Liza

Да и хрен с ним

Ника

вот

_Всем Привет!_

Я и по пол года не общаюсь, но мы все же можем просто так переписываться и поздравлять друг друга с праздниками. А мотивы- может любовь, может он жить без вас не может до сих пор 🙂

Ника

если бы

Василий Дьяконов

может ему стыдно что не общался..Вам плохо от этого? может Вы ждали от него определённого рода поступков а он слился точнее не оправдал надежд..а сейчас взял и напомнил о себе..

Ника

всё может быть

Фарид Хабиров

...есть люди, с которыми я вообще не общаюсь, но раз в год поздравляю их с днём рождения... поддержка социальных контактов... нам, кожаным ублюдкам, это достаточно важно...

Ника

человекам в смысле?

Фарид Хабиров

...да, человекам...

Ника

ясно

Натка М_Мак

Или вспомнил мимолетно, когда решил всех знакомых поздравить или у чела образовалось «окно» в общении и он решил его заполнить до следующего раза вами

Ника

наверно

Вера Попова

просто вежливость,и хорошее отношение,иногда некоторые принимают этот знак за возобновление отношений и человек который поздравил начинает жалеть..

Ника

наверно и так бывает

Вера Попова

бывает наблюдала а бывает и наоборот,человек надеется на возобновление ,а некоторые принимают за вежливость,тут важно дождаться второго шага поблагодарить и подождать, дальнейших его действий. это мое мнение

Ника

спасибо

Вера Попова

да вроде не зачто,но и вам тоже🍵

Ника

😁🌹

Сысо Александр

это значит он не злопямятен в отличие от тебя. или как в том анекдоте ника давай выпьем гусь свинье не товарищ ой я такой гусь что с любой свиньёй выпью

Ника

Ты меня не знаешь и не делай выводы в пустую

Сысо Александр

никаких выводов я не делаю пишу своё мнение тебе оно не понравилось а я просто высказывал своё мнение и мне плевать

Ника

И мне плевать

Сысо Александр

Чтоб мне покой Ваш не нарушить, И не запачкать неглиже, Прошу, мадам, не лезьте в душу, Там все заплевано уже…

Тамара Новикова

Мож человек соскучился,хочет наладить отношения,делает первый шаг может стоит шагнуть навстречу,если,конечно,пгичиной ссоры была жуткая подлость

Ника

норм

И*
Ирина *Z

Вспомнил, да поздравил. Намекнул, что помнит и не забывает.. 😊 А то что вниманием не балует.. Может на это намёк? Не ждите, мол, чудес не будет.. 😊

Ника

все может быть

Александр Белошапкин

Надо смотреть не на его мотивы... На то--что почувствуешь душой! Разум не знает истинного--только душа чувствует от Бога подсказку-Да! или Нет!

Ника

спасибо

Александр Белошапкин

Счастья и Любви! Процветания душе твоей!)))🌹🌹🌹

Ника

спасибо и взаимно!

Алексей Карпунькин

Ни какие. Просто пролистывал контакты в телефоне и случайно остановился на Вашем номере. Настроение хорошее... Как если такой вариант?

Ника

походя, в полне возможно

Алексей Карпунькин

По мне так, вполне адекватный вариант.

Ника

ага

Людмила Тарвид

Не знаю, но меня раздражают мои бывшие друзья, что вспоминают меня через год на \день рожденияя. В этот раз никого из них не принимала.

Ника

вот тоже такого не понимаю

Григорий Овчаренко

Наверное надо знать причины - почему 2 месяца не общаетесь и тем не менее - Вы для него не просто, а что то значите в его жизни...

Ника

ясно, спасибо