..
...облачный...

💗 «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится» 💗

Ответы
Сибирский Инквизитор

О любви больше всех любят порассуждать те, кто не никогда не любил...

..
...облачный...

ili te kto v nei zhiviot