Йо
Йож

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах. Психиатр:
- Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?
Мужик ползёт в угол. Врач умилёно следует за ним:
- Собачка?
Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая:
- А, наверное ёжик! Нет? Черепашка?
Мужик вынимает провод изо рта и говорит:
- Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?
я бессмертный пони!!!

Ответы
Elena Berger

Экскурсия в зоопарке Гид: - Это слон. Живет в джунглях Индии. Половой акт длится 2 часа. Жена мужу: -Слышал?!! Муж загрустил. Идут дальше Гид: - Это бегемот. Живет в болотах Африки. Половой акт длится 1,5 часа. Жена: -Слышал?!! Муж голову опустил. Идут дальше Гид: - Это северный олень. Живет в тундре. Половой акт длится 1,5 сек. Муж: - Слышала?!! Слышала!!! Жена: - Дурачок! Посмотри какие у него РОГА!!

Elena Berger

Жена и сын-дошкольник возвращаются с курорта.Жена рассказывает мужу:"Представляешь,там такие интересные люди,такие увлекательные собеседники!Я, например,познакомилась с Героем Советского Союза". Сын бормочет:"Герой,герой,а один спать боится".

Йо
Йож

)))))))))))))

Elena Berger

- Напрасно мы с тобой были против того, чтобы дочь сделала пирсинг... С тех пор, как она вдела себе в нос это кольцо, стало гораздо удобнее и быстрее поднимать её в школу...

Йо
Йож

)))))))))

Elena Berger

)))))))

Ви
Вика

что ты курил?

Йо
Йож

Беломор.

Ви
Вика

круто

Йо
Йож

))))

Денис Нагорный

ахаха...

Виктория Клищар

супер))))

Йо
Йож

))