Виктор Сенник

Сколько раз вы падали когда катались на коньках? Вы же сразу поднимались?))) или сразу уходили с мыслями ,наверное это не мое))

Ответы
Яна Чулгаева

падала много и когда училась и когда уже хорошо каталась... Поднималась сразу, иногда правда не быстро))))) Но поднималась и сына научила кататься на коньках

Иришка Смолина

на коньки стала сразу,даже не падала.поэтому стала заниматься конькобежным спортом

Оксана 🐉

а я много раз падала, но каталась до тех пор, пока не научилась

Темный Ангел

Я не умею на них кататься,но...каждую зиму ходу кататься,это так весело 🙂

Виктор Сенник

Весело падать)))

Темный Ангел

Да не то слово

Виктория Гайворонская

Падала много раз, поднималась сразу и пыталась катиться снова...

Наталья Малова

Много раз падала но не ушла со льда пока не научилась кататся

Юлияна )

всегда падала ,когда каталась!Нет полёта без падений!

Марина Руднева

Много раз)) Сразу уходили с мыслями, что это не мое))))

Марина Руднева

Много раз)) Сразу уходили с мыслями, что это не мое))))

*****

нет- падала- когда сбивали))) и дальше каталась)))

Юлия Кругликова

падала раз 200, вставала и продолжала кататься.

Алевтина Тиунова

Падала но не часто поднималась и продолжала

Камила Лим

не каталась на коньках, пока что))