Осень

Ищу коварного типа гражданской наружности, обещавшего 20 дней назад сказки про белого бычка

Ответы
Oleg Simanov

Не грусти, не печалься , не надо...
Улыбнись и уйдут облака..
Снова солнышком ты засияешь..
И печаль что была - тьфу, легка!

Никогда, дорогая не хмурься..
Ты ж морщины себе наживешь
Это так я, поверь просто в шутку..
Но в надежде что шутку поймешь..!

Василий Коротич

А я еще могу рассказать и про соломенного бычка и у меня есть третий том этой интересной сказки.

Александр Геляев

Это не я. И с белым бычком не знаком. А вот про свистящего рака или про Макара знаю кое что

Юрий Михайлович Колесник

...Да он это с похмелья так..... Ранее он про прынца на белой лошади пел.... 😝

Фред Черных

Так это вчера. Сегодня ОН уже другой макароны на уши вешает. Гуляй рванина от и до

Алексей Агафонов

Идет бычок качается,здыхает на ходу вот притча и кончается,а помочь я не могу !

Евгений Лавровский Женат

??? Идет бычок качается, вздыхает на ходу:"Ой, доска кончается - сейчас я упаду"

Роман

В наших рядах появился конкурент... Эт я про такую сказку обычно говорю :)))

Жизненный

кто весел тот смеется, кто хочет то добьется, кто ищет тот всегда найдет.

Владимир Кононенко

Любишь сказки? Сейчас сказочники не в тренде. Обычно любят волшебников.

Валерий

Ну кто ищет тот найдет😜😜😜

Серик Арынов

Обязательно про белого? Я могу про пятнистого рассказать😂😂😂😂

Александр Скачедуб

Это не гражданская наружность - это спецназ... из "вежливых людей"...)))

Александр Илларионов

Обещанного три года ждут. А тут всего 20 дней прошло... Не торопись!

Валентин Сафрончук

И о молочных реках....кисельных берегах...Сволочи все сказочники!

Nikola Mahkov

да к такой груди я бы тоже прижался---хоть незнакомой,но родной!

Николай Коченгин

бычёк идёт качается шагает на ходу от смеха я умру(перепил)

А Б

мне моя жёнушка 50 лет сказки рассказывала, пока не померла

Ольга Фролова

Так это же вчера... Сегодня будет новый тип и новые сказки...

Юрий Большаков

он уже другой рассказывает . такие сказки так что не ищи .