Andrey

Почему меня забанила Ника из Волгограда, за то, что на вопрос о душевных женских качествах, я ответил, что посмотрят на внешность, а потом будут судить о душевных достоинствах и хорошо быть одухотворенной с лицом ангела? В чем я не прав?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Не знаю, может у неё так выражается протест несогласия во мнениях)))) а если так по вопросу...то конечно внешность играет роль но в купе со многими и более важными характеристиками....не нужен красавец с пустотой внутри или мерзким наполнением....женщине правда больше скидок идёт только срок "общения" разный будет так же от наполненности....а вообще чел должен быть "твой" во всех смыслах...тогда ничего не важно а только гармония взглядов и понятий и полное погружение друг в друга на молекулярном уровне!

Andrey

Вы говорите правильные вещи)

Та
Татьяна

Конечно прав. Внешность имеет большое значение для всех. Плохо, когда кроме внешности больше ничего нет. Вот тогда, обжегшись, вспоминаем про душу. А она уже замуж вышла...за того, кто оценил её душевные качества, а не внешние. И опять поиски...идеала.

Andrey

Поиски идеала удел не многих, мы просто на земле живем)

Уральская Рябинушка

И я с вами согласна-внешность на первом месте. Был у меня тоже когда-то наподобие вопрос, что 95% ответили за внешность. На душу ссылаются те, кто и духовно нищ, и рылом не вышел. Простите за грубость

Andrey

С вопросом о душе , какой-то подвох не вкусно пахнущий?) согласны?)

Уральская Рябинушка

конечно

Andrey

😍

Аллочка Кирина

Честно мне так пофиг) но с другой стороны она тоже в чем то права, мне жених изменил с той, кого терпеть не мог в связи с внешними качествами, поэтому тут двоякая ситуация

Andrey

Ну он вообще зверь...посадить могли за педофилию.... я Вам сочувствую.....

Аллочка Кирина

Посадили)

Andrey

Как вы с ним жили?

Аллочка Кирина

До хорошо жили после я его с лестницы спустили

Andrey

Удачи)

Петлеван Галина

Разные люди и мнения разные. Если это не ваше просто не обращайте внимания. Внешность далеко не всегда показывает реальность. Учитесь читать в сердце или по глазам.

Andrey

Я про первое впечатление, конечно вы правы)

Петлеван Галина

Успехов!

Andrey

)

Татьяна Зуева

Не у всех сочетается душа ангела и внешность. Я все-таки сначала за душу, ну а если то и другое вместе- это уже идеальный вариант.Что большая редкость

Andrey

Согласен, что редкость, но первое впечатление от того , нравится тебе или нет)

Татьяна Зуева

В принципе согласна с Вами

Елена Данилова

)))))😂 ну в принципе женщины тоже посмотрят на размер кошелька мужчины и его вложений ....а потом про качества и прочее судить будут ,

Andrey

Как всегда)

Елена Данилова

А что вам в этом взаимодействии не нравится?

Andrey

При чем тут нравится? Просто кому-то нужна Пиз..а сладкая, а кому то гроши, у нас так говорят)

Людмила Пащенко

Не могу ответить))Не видела ее))Может,за правду?))....Внешность не отображает душевные качества ,как у женщин.так и у мужчин))

Andrey

Согласен))

Людмила Пащенко

Так что,надо,наверное,полагаться на интуицию..))

Andrey

Можно и не угадать)

Людмила Пащенко

Можно....

Andrey

🍷

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а Вы не обращайте внимания! здесь и оскорбить могут за то, что ответ не пришелся по душе вопрошающему

Andrey

Спасибо

Ксения Мамай

Сразу душевные качества с лету не определишь.А встречаются такие дряни с лицом ангела-мама не горюй.

Andrey

Ужас!)))

Люба Пристанова

всё как то длинно у вас расписано. ЕСТЬ ПОГОВОРКА" встречают по одёжке( внешности) провожают по уму

Andrey

Вы не понимаете, там лихо закручено и также подано))))

Люба Пристанова

Краткость- сестра таланта. сильно закручено не от большого ума

Andrey

Видимо так есть)))

Антонина Абрамова

За лицом ангела может скрываться непредсказуемость, как говорится: " В тихом омуте, черти водятся"

Andrey

А банить за что ?))

Антонина Абрамова

За разное

Andrey

Пусть ей будет хорошо)

Антонина Абрамова

Это частичный эгоизм.

Andrey

Дурость поосто)

Юля ****

Встречают всегда по одежке, да и внешность зачастую отражение внутреннего мира

Andrey

Всем известно) спасибо)

Александр

Правы.Навеное,она выглядит не совсем по-ангельски...В больное место попали.

Andrey

Да обычная)

Света Сила

Наверно Вы её личные ожидания не оправдали или комплексы у неё серьезные.

Andrey

.:. Сдачи не даёт)))

Света Сила

Я имела ввиду,что к девушкам надо быть более снисходительным.

Andrey

Я пошутил, вы правы...В моё время девушка не платила никогда за себя, даже если была одна)

Света Сила

Мы почти ровесники

Andrey

Ну тогда вы все понимаете и знаете)

Светлана Галиева

Нельзя сказать что не прав,просто такое у человека восприятие информации

Andrey

Это совсем давний вопрос, за ответ спасибо)

Светлана Галиева

Всего доброго

Andrey

Удачи))

Светлана Галиева

Но не по адресу

Andrey

Что случилось?

Энни

...если человеку не понравится внешность, то он и душу не захочет узнать...

Andrey

Это точно)

Энни

...та,блин, даже котёнком или щенком гордимся, какой он у нас самый красивый... так уж повелось....

Andrey

У меня есть кошечка, все любят, но характером г.....

Энни

🙂

Andrey

Красивая, трёх цветная)

Энни

...это к большому счастью !!!👍

Andrey

Посмотрим)))

Валентина Войтович

проще-встречают по одёжке провожают по уму...это применимо и к мужчинам...

Andrey

Естественно, плюс деньги, можно в качестве компенсации ума)

Валентина Войтович

это когда в глазах кассовый аппарат....

Andrey

Вообще люди с деньгами часто жадны)

Валентина Войтович

что есть то есть

Andrey

)

Анна Осокина

А куда деваться тем, кому с лицом ангела не повезло? Убиться об стену?

Andrey

Ну почему же, доброту ласку , женственность ни ко не отменял!

Анна Осокина

И Вы хотите сказать, что это все без красоты никому не нужно?

Andrey

Нет конечно, я о первом впечатлении)

Анна Осокина

Ну так без первого впечатления не будет и второго...

Andrey

Согласен)

Ол
Ольга

Забейте! Эта Ника возможно вообще не свое фото на авку установила.

Andrey

Может быть) но мне давно все равно.

Ол
Ольга

Вы правы!

Andrey

))