Гордая

Взлетаю я с израненной душой,Парю не высоко, но над землёю,Есть светлый мир души, пусть небольшой,Но я для всех ту дверцу приоткрою…Пусть даже будут дальше мне кромсатьИзмученное сердце, не стесняясь,Я буду людям душу открывать.И буду верить им, не сомневаясь…

Ответы
полина ***

Вот это верно,верить всегда надо,когда-то всё-таки повезёт!!!!!!!!!!

Гордая

чепуха . я же не Чехов

полина ***

Ну и что...?Да и Чехов меня не особо впечатлял...,а вот дневники..,это нечто...

Гордая

мне самой Тургенев больше нравится

полина ***

Мне Лермонтов....,трагическая личность))))))))))

Гордая

а мне Пушкин . хотя бесспорно . Лермонтов восхищает