До
Домино

Чиновники Ространснадзора написали докладную на 20-летнюю уборщицу аэропорта Пулково, снявшую маску в самолете без пассажиров. Н. ждет крупный штраф. Ее застали за уборкой «Боинга» компании «Северный ветер» при плановом рейде Ространснадзора. Инспекторы наставили телефоны на Наталью и сфотографировали ее без маски. Уборщицу обвинили в саботаже «мероприятий, направленных на разрыв механизма передачи инфекции», и отправили фотоотчет с докладной в Роспотребнадзор. На. 2 года работает специалистом по уборке службы бытового обслуживания воздушных судов Пулково. 🖼 Охота на ведьм? Инквизиция в современном варианте?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С этими масками вообще к слову трудно. У меня очки потеют страшно

Лидия Синицына

Хорошо хоть не вдёрнули...

Одинокая Сволочь

дебилизм процветает