Твой Ангел-Хранитель

Высшее образование - это как дорогое нижнее бельё, никто его не видит, но чувствуешь себя уверенно)

Ответы
Светлана ```

Конечно !))) вы себе представить не можете как себя чувствует женщина в белье например.. за 500$

Валерий Семёнов

За одни трусы и сбрую можно купить 800 литров АИ-92, не хило. Это я к денежному вопросу.

Светлана ```

Странный пересчет )) но у кого что.. как говорится)

Валерий Семёнов

Ну да, кому, что нужнее. 🌹

Светлана ```

Верно )

Алексей Ануфриенко

Высшее образование для творческих людей благо, а для мастеровых бесполезная трата времени.

Дмитрий Рябцев

Ну почему же, ВО видно сразу, по общей эрудированности и богатству речи 👌

Александр Ефимов

Если вам дали высшее образование,это не значит ,что вы его получили!

Ма
Марианна

еще бы... и начальство при приёме на работу-ощущает это НИЖНЕЕ ))

Ben Gur

По сути это справка о прохождении учёбы.Знания даются не всем.

Александр Жданов

Странно, и чем же женское красивое белье придает уверенности?

Александр Жданов

так чем? Тряпка она и есть тряпка.

Твой Ангел-Хранитель

Нет, ты просто знаешь, что бельё качественное, красивое и удобное и чувствуешь себя комфортно и уверенно)

Александр Жданов

понятно. А я вот часто слышал, что дорогое белье не всегда бывает удобным.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

уверенней. уверенно только в определённых сборищах.

Улугбек

Настоящее ВЫСШЕЕ - видно издалека... Светится оно!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а я и без нижнего белья всегда уверенный..😃😄

Рокер Де Театрал

Видят, а вот уверенности в жизни как раз нет.

Михаил Румянцев

Ещё и в работе и жизни помогает.

Твой Ангел-Хранитель

Да, но не всегда)

Михаил Румянцев

МНе помогает.

Дмитрий Кушнарев

Иногда это крылья в клетке

Валерий Ратников 🇨🇳

Лишь бы не самоуверенно.

Александр Шебалин .

Это уж кому как повезёт.

Чеширский Кот

Пайду куплю деплом!)

Alex Dark 🇷🇺

д лан жить не мешает

Сергей Никифоров

Красиво сказано.

Лига Теней

Прям никто....

Андрей Лапин

не угаала