Светлана Вдовиченко

Достала вчера украшение, которое не надевала целый год - кулон с натуральной бирюзой, 3 камешка и обнаружила - один треснул, а другой, вообще, разломился пополам... в мистику не верю, но .... ???

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Людмила еще не прочитала ваше сообщение

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

Ιακώβ

это что! Давеча пошёл проверить квартиру сына, который за границей сейчас. В квартире всё перекрыто, отключено. Понадобилась вода, открыл воду в ванной на пару минут, вроде всё ничего. Ушёл домой, вдруг соседи звонят - залило их до первого этажа (с четвёртого)! Вернулся, стал проверять - труба отошла от слива под ванной, причём хорошо отошла, сантиметра на 2, и вся вода лилась под неё! Как будто кто-то специально залез под ванную и трубу вытащил! До этого лет 10 никаких проблем с водой не было! В квартире уже месяца три нет никого! Вот что это?

Светлана Вдовиченко

Да. Бывает! Моя мама живет в 9-этажке. Соседи рядом летом попросили кормить животных на время отпуска. Морскую свинку и кота. Она гов-т, прихожу, накормила и смотрю, кот ходит и обо все чешется, что где торчит- шею чешет и лазит он у них везде.... побыла немного и ушла. Потом, через некот.время что-то толкнула, дай-ка еще раз схожу. Захожу, говорит, матерь божья, вся квпртира в горячем пару, ничего не видать. Вода горячая из кух.крана хлещет... Хорошо, что пришла, у соседей немного протекло. И, говорит, не соображу, что случилось. Кран исправный, закрылся сразу. Потом поняла - кот почесался о кран ( был не барашек, а палочка в качестве вентеля)... такое тоже бывает

Я Счастливая

Когда у меня начался крах семейной жизни и появился другой мужчина, у меня стали камни из украшений выпадать, встречусь с ним - нет камня в сережке., встречусь еще раз - нет камня в кольце, потом вообще кольцо потеряла, которое любовнику нравилось в виде змеи. Думаю что тоже все не просто так.

Я Счастливая

Я надеюсь, просто старое еще очень держит и это еще ни на один год. Бывший муж мстит, а того... люблю все еще...

Светлана Вдовиченко

А Вы общайтесь с ним энергетически, желайте ему добра, простите его. Психологи советуют писать письма и сжигать их. Сначала напишите ругательое письмо, выскажите все, что наболело... сожгите. Вам станет легче. Потом пишите снова, но уже позитивные письма. Прощайте его и просите прощение у него. Постепенно все уйдет...

Я Счастливая

Я простила

Светлана Вдовиченко

Все равно пишите. Он же не простил...

Я Счастливая

Вы про бывшего мужа? Ему не за что меня прощать. И я его не прощу, я про любимого человека.

Любовь Ф

плюньте на мистику. просто, возможно, это не натуральный камень, а сделанный с помощью современных технологий спекания каменной пыли( бирюзовой, янтарной, коралловой и т.д.). А такие камни хрупкие

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Не знала

Любовь Ф

не за что. эта технология уже довольно давно используется. Так что не надо думать о плохом

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Успокоили.

Любовь Ф

рада, что смогла вам помочь. удачи вам!

Lady Winter 🇷🇺

Бирюза это вроде же органика. Наверняка взяла на себя что то плохое от хозяйки, защитила, оберегла. Думаю это к добру. Ну и намек позаботиться о себе более тщательно. 🌹

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Не знаю только, можно ли его и дольше носить...

Lady Winter 🇷🇺

Думаю не стоит. Может в ремонт, камни поменять?

Таирия

Бирюза, как и яшма, являются камнями защиты. Раз треснул, то принял нехорошее на себя, вас защитил. Все - отработал, можно хоронить.

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Таирия

Не за что.

Феечка На Шпилечках)))

наверно, прессованная бирюза пересохла. натур.камни нужно носить на теле, чтобы они не пересыхали. не мистика - закономерность.

Дмитрий Самойленко

Многие камни являются оберегами. Возможно на вас была какая-то энергитическая атака и камни на себя ее приняли.

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Украшение дорогое, жалко выбрасывать...

Дмитрий Самойленко

Поменяйте камни

Светлана Вдовиченко

Да, негде...

Дмитрий Самойленко

Будет желание, найдется и способ)

Ѻлегъ

возможно это произошло от случайного удара, бирюза очень хрупка а возможно и предвестие несчастий.

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Не знала, что она хрупкая. Действительно, камень очень тонкий, плоский..

Ѻлегъ

не за что, Света

Левтеров Василий

Но...ничего.Судьба любого камня под воздействием окружающей среды быть разрушенным.

Римма Чечётка

Chitala kogda-to, chto kamni terjajutsja i vypadajut iz ukrashenija, uvodja bedu. Mozno polozit' ih v rastvor soli, na sutki, chtob negativ ushel.

Римма Чечётка

Poderzite v soli. Ja prosto mnitel'naja.)

Светлана Вдовиченко

Спасибо за совет. Я поносила день, вслушалась в себя, но ничего плохого не обнаружила. Если камень меня защитил от беды, у меня к нему теплое чувство благодарности, никаких плохих мыслей или предчувствий не возникло. Наоборот, хочется носить...

Римма Чечётка

Togda nosite. Glavnoe, chto Vy chuvstvuete.

Светлана Вдовиченко

Спасибо огромное.

Римма Чечётка

Pozaluysta.

Андрей Бердников

жизнь семейная рушица,......................................................................................

Валентина Стеганцова

ТАК ЗАЧЕМ ДЕФЕКТ НА ШЕЮ ВЕШАТЬ?? А ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ---ВАШЕ ПРАВО ВЫБОРА

Владимир Тюрин

Просто брак. Не обращайте внимания. Нет здесь ни какой мистики.🌹

Viktor Nnn

вот вам и но. нельзя её забрасывать она печалится и заболевает.

Светлана Вдовиченко

А, вот, интересно. Носить ее можно теперь?

Viktor Nnn

наверно не нужно.

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Viktor Nnn

да не за что. а вы поищите информацию на просторах интернета🙂.

Светлана Костина

Бирюза камень "говорящий".И то,что он "говорит" ,не очень хорошо.

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Украшение дорогое. Жалко

Светлана Костина

Жалко конечно.случайно рядом не было парфюма?духи,туалетная вода?

Светлана Вдовиченко

Нет. Я переехала недавно. Украшений у меня много. Лежали в коробе, потом в сумке. Может, в это время и сломались...

Светлана Костина

У меня оникс так пострадал.Тетя привезла из Перу.Украшение в форме солнца.Склеила...и много лет ношу.

Светлана Вдовиченко

Хорошо. А я слышала, что такие камни нельзя носить... или это то же самое, что и с черной кошкой? Я не верю и не заморачиваюсь. Ни одна кошка еще мне не навредила...Значит, камни ломаются, тем более у меня они плоские и тонкие...

Светлана Костина

Да,оникс тоже плоский .Сейчас иногда смотрю сериал с слепой бабушкой,так столько интересного узнала,так то....нельзя мужу вязать одежду,нельзя огуры и помидоры в одну банку,нельзя бусы рассыпать и т.д. и т.п.

Светлана Вдовиченко

Понятно

Евгений Жизнев

если не наступали стоит задуматься, поискать среди подружаек

Кир

ничего мистического... бирюза весьма капризный камушек...

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Не знала

Кир

позеленела?

Светлана Вдовиченко

Там каждый камень разного оттенка

Кир

умерла значит...(

Светлана Вдовиченко

Нет. Значит, натуральная

Кир

была бы искусственная - не умерла бы...

Вера Потапенко

Да уже не наденешь! Вот так и начнешь в мистику верить!

Eleonora С

Не одевай.. Я бы даже выкинула. Хоть и денег стоит

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Eleonora С

Удачи, подруга!😃