Вячеслав

Я у себя на работе лет 10 назад ввел следующую традицию: Каждую пятницу утром в киоске покупаю местную газету. Там есть раздел анекдотов. Перед работой, за чашечкой кофе я зачитываю всем все анекдоты. И пока все не дочитаю работа не начинается. Так празднуем пятницу. А каковы ваши традиции по пятницам?)

Ответы
Се
Сежок

Когда я жила в Молдавии и застала 90-е г.г. там .то каждое утро было инфорбюро- кто вчера до дома не дошел. кого убили. а у кого украли... а кто сумел убежать . а кого чуть не поймали на фарш или на корм голодных собак.Так было лет пять

Elena Salope

У меня есть отличная традиция - РАБОТАТЬ на работе. А не пить кофе и читать анекдоты. Рекомендую. Один раз привыкнете и жизнь изменится к лучшему.

Raf Kanyukaev

в обед варили плов или шашлыки, одну пятницу ели узбекский плов. в следующую Южно-осетинскую, сварщик сварил специальную печку с казаном

Raf Kanyukaev

тогда у вас должна быть столовая, у нас на заводе 2 столовых

Вячеслав

Столовой нет теперь. Завод сдал ее в аренду.

Raf Kanyukaev

у нас хорошая столовая, в основном продукты от своего цеха по выращиванию животных, корнеплодов. овощей, есть пруд для рыбы. пасека, картофель. морковь, лук своим продают по себестоимости

Вячеслав

Замечательно.

Raf Kanyukaev

много чего хорошего на нашем заводе, есть Совет ветеранов, СМС (совет молодых специалистов) профсоюз, все это работает и очень помогает работникам, есть корпоративные выплаты пенсионерам (по выходу на пенсию в течении 5 лет ежемесячно платят 6% от среднего заработка за последние 2 года, либо все отдают одной выплатой)

Vladimir Afanasiev

То же самое. Только не анекдоты, а призовой сканворд. Если победил, то на бутылку хватало. Все, включая женщин, принимали живое участие ))

Марина D

Я в 15 часов провожу оперативку, с планами на следующую неделю и отчётом за прошедшую, пока всех не услышу пятница не закончится!))

Вячеслав

🙂

Само Счастье...)))

Классно!...Как планерка!...А мы уходим на час раньше с работы в пятницу, т.к. опаздываем в этот день на работу...)))🤣

Вячеслав

🙂

V/
V/S/G/

Слава КПСС...не завидую я вашему коллективу ей Богу...в прошлом это называли ... вообщем читайте Русскую классику

Пётр Ермаков

Отработать положенное время с перерывом на обед и домой. Анекдоты - дома в любое свободное от работы время....

Вячеслав

Мнение имеет место жить. Но мы читаем до начала работы.

Sfh Sw

Супер работа! Это не медицину, точно😃Когда пациенты ломятся в дверь, едва хватает времени переодеться

Вячеслав

Работа тоже напряженная.

Sfh Sw

В перерывах между анекдотами🙃

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Позволяем себе съесть очень вкусный, очень питательный, очень калорийный десерт😊☕🖼

Вячеслав

🙂👍

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Традиции -это хорошо😁👍

Ле
Лена

А мы пациентов пересчитываем ежедневно, выбывших в морг, хорошечно в отделение. На том и стоим

Вячеслав

...Сестра, а сестра, может в реанимацию? Нет, доктор сказал в морг, значит в морг...(анекдот такой был)...

Ле
Лена

Глупый анекдот

Вячеслав

Отстраненный от реальности - это возможно.

Ле
Лена

Будьте здоровы

Вячеслав

Благодарю Вас.

Роман Незнамов

Покупаю пару-тройку сортов пенного и определяемся с выбором на вечер. Обычно водку выбираем.

Ирина Карпова

звоню другу, и он,идя с работы и проходя мимо минипекарни, покупал мне оч вкусную лепешку.

Ирина Карпова

лайк удалите, пжлс

Вячеслав

Хорошая традиция!🙂

Ирина Карпова

лайк удалите, пжлс

Владислав Куров

Я с понедельника жду субботу,а в пятницу особенно остро,так что точно не до анекдотов....

* Александр *

А кроме тебя никто читать не умеет? Или газет не покупает, или анекдоты не знает?

Вячеслав

Смысл в том, чтобы вместе посмеяться, а не каждый в отдельности.

* Александр *

И 10 лет уже смеётесь? Ну, эт уже не смешно.😏

Вячеслав

По пятницам.

Николай Костров

Каждую пятницу, собирались бригадой на лесную поляну, шашлык водка анекдоты.

Вячеслав

Тоже хорошо!)

Николай Костров

Да, хорошо, когда бригада дружная, мне везло с Людьми, на заводе 7л, работал на карьере - 20. л, Карьера нет, закрыли, но на связи, постоянно.

Вячеслав

Я на заводе конструктором. Электрику для станков с ЧПУ рисую.

Николай Костров

Отлично...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Пока анекдоты не дочитаю, работу не начинать. А газету не покупаю вообще.

Игорь

Это ж сколько у вас анекдотов накопилось?))) пора издавать сборник!

Чужой

Если производство позволяет то баню и пиzдим друг друга вениками.

Дмитрий

Можно спросить у Гугла, какой сегодня праздник и открыть пиво!

Вячеслав

Тоже неплохо)