Константин

— Недавно поспорил сам с собой, что смогу бросить курить. — И как? — Что как? Попал я, на пиво.)))))
Вы спорите с собой?)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С собой я всю дорогу в споре, а если касаемо оппонента, только если сами предложат вступить в спор. Не припомню, чтоб проигрывал. Если не уверен, то просто не спорю. Хотя это подло - один из спорящих всегда в дураках, а другой подлец, потому, что воспользовался некомпетентностью или слабостью второго. Мне в юношестве поведал эту, т.с. мудрость один авторитетный зэк.

Та
Таша

Спор с самим собой - это рассуждение. А порассуждать всегда полезно. Можно найти много причин (доводов), чтобы бросить курить и поставить себе такую цель. Но потом уже оспаривать такую цель не надо, надо просто действовать! У вас всё получится!💪

Владимир Никитенко

В споре с самим собой,мы часто пытаемся обмануть себя,а это не возможно.Значит мы просто нагло посылаем свой внутренний голос и совершаем поступки наперекор здравому смыслу.

Егор Рукин

А как же! Без этого никак, хоть и чреватая временами вещь... ))
Как там ... единство и борьба противоположностей. В одном конкретном человеке в том числе. )

Константин

Бороться так с равным)))

Егор Рукин

Да уж... Довольно часто борьба эта затягивается. )

Александр Туганов

Редко, а вот курить бросить мне помогла обыкновенная человеческая лень: я работал в аэропорту и курилка от нас находилась в 900 метрах...

V/
V/S/G/

Врачь психиатр как то сказал...Ты можешь говорить с собой громко тиха.. ..Но не дай Бог тебе начать СПОРИТЬ ...Сразу-же ко мне..Бум лечить..

Майя Бирюкова

Я, вообще, стараюсь не спорить. В моей семье культивировали поговорку:"кто спорит, тот говна не стоит. " Впитала с молоком матери. 😊

Владимир Ляпин

Блин, ну раньше всегда хорошо получалось. Трёх таблеток табекса хватало. А сейчас не могу бросить. С пивом тем более.

Клавдия

Я с собой не спорю, а договариваюсь. Относительно Вашей привычки... Вы хотите бросить курить... и это скорее желание

Евгений Бригг-Снежин

скучно так .....в библиотеке:
— Где тут у вас книга “Мужчина — повелитель женщин”?
— Фантастика на третьем этаже.

Mari Pet

Очень для меня актуально. В процессе отказа от курения. Честно говоря сама себя беру на слабо. Пока получается.

Фанис Забиров

Постоянно вот себе говорю брошу сегодня пить через не которое время второе я внутри меня просит пить

Макаровна

Настоящий мужчина если скажет всё не буду курить больше и у не получится, у меня есть такие примеры

Татьяна

С собой спорить не благодарное дело,или проспоришь ,или доверять перестанешь))))поэтому не спорю)))

Гузель

Я всегда проигрываю))). Жизнь с понедельника - не дело!.. Да, и вообще, какая жизнь в понедельник?!😔

Константин

Толи дело пятница) Как сегодня.)

Гузель

А то!!!😎🤝🤜🤛

Константин

🖼

Гузель

Ну, да! Только чай или кофе😂

Константин

Нуу... это, как там, культур мультур))) А с закатом, палитра сильно иная)))

Гузель

Пол литра... Сильно синие). Почти игра слов

Константин

Вот так и знал, что ключевым словом будет именно это)) Ход мыслей мне ясен)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет. Хотя бывало. И я это не считаю психиатрией. Как и то, что на войне все стоновятся верующими.

Ольга

Бросила курить за один день, без срывов, не на спор просто задолбалась зависить от никотина...

Елена Панова

нет не спорю, но обещание даю , но не исполняю их.не получается как то. ( это я насчет курить)

Nadeshda

Мне не приходится спорить с собой так как я послушная и вредными привычками не страдаю))

Сармат Искандеров

Я с женой поспорил, что не брошу курить, что не смогу. Но смог и бросил. 15 лет не курю уже