Есяахаххххх

оксана в обморок упала,
чтобы олега развести..
на шубу новую и мазду,
а чтоб женился умерла

Ответы
Валентина Иванова

дура,лучше бы сама купила и продолжала жить,мужчины это две категории ожни все сделают чтобы тебе было хорошо а от других ничего не получиш,так что самой надо вкалывать

Просто Чел...

Однажды и гдето,какой-то там кто-то, решил на кого-то залезть. И есть у того-то не то, что бы что-то, но что-то такое что есть.........примерно то же самое)))

Елена Грачёва

олег скакал весь день с рассвета
и до заката он скакал
потом скакалку отобрали
внизу свалился потолок обожаю перашки. Это я сама. кста, сочинила))

Елена Грачёва

тока по правилам, там знаки препинания не ставят

Та
Татьяна

да,если мужчина на первое свидание не принес цветы,на второе духи,спустя месяц не купил туфельки,три-сапоги, то на шубку не стоит и расчитывать

Niherasebeblia

- Ах, Светка, какое у тебя очаровательное кольцо! дорого стоит?
- Очень дорого: две истерики, две разбитые вазы и почти месяц без секса.!.

De
Deleted

А мне вот это понравилось:
виновным быть моё призванье
сказал фотограф это я
глаза скосил скривил вам ноги
живот ваш тоже я нажрал

Ви
Виталик

а мне нравится этот / играть в халву довольно просто /надев на голову паке / пугать соседей глупым видом / и громким криком я халваа .

Дмитрий Горин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Финал впечатляющий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бурные продолжительные аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есяахаххххх

)))))))) спасибо))))

Вредно Вредная Но Любимая

Всем, понимаешь ли, смешно!
И, как ни странно, всё понятно...
Но кто сказать мне может внятно -
Забавно это иль грешно?

Nora Sv

Когда у меня бессонница, я предпочитаю как ни банально считать баранов: Петя, Саша, Антоша, Сережа, Андрей…

Виталий Гончаров

на ком жениться то осталось коли невесты больше нет.. неосмотрительно и шустро она сбежала на тот свет..

Та
Татьяна

Не надо разводить,самой можно купить и просто олега полюбить...а потом он сам все отдаст и руку и сердце

Александр Граков

Чтоб шуба новая и мазда не пропадали почем зря, он засобачил в них Оксану и так ее похоронил.

Ва
Василиса

Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.

Юлия Щербакова

умная девочка Ксюша жила!все что хотела имела,но вот до свадьбы чуть-чуть не дожила?

Ruslan Nurgaliev

извините глупо просить что то, что он даже после твоей смерти бы и не сделал....

Галина Шурунова

"Жизнь чертовски забавна"- подумает ее муж...,усмехнется и последут за ней.....

Петровася Самурайский

Вот так манипулируя другим-манипулирует собой и померает раньше времени.

Нина Винокурова

..потом воскресла и соперницу с собою увела..чтоб ей та шуба не досталась..

Δεμιςτοκλης

ЗАЧЕМ ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ НЕ ХОРОШО ЭТО НИКТО ТАК НЕ ГОВОРЯТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ