๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!! Отправте SMS со словами "Мусора-козлы" на бесплатный номер 102 вы можете выиграть: незабываемую поездку на автомобиле УАЗ 31514, массаж от головы до пят а также 15 дней в оздоровительном санатории! Больше SMS - больше шансов!

Ответы
Татьяна Пчелкина

уж увольте...Я уважаю экстрим, но в приделах разумного. К такому подвигу я не готова.

Танюша Трифонова

а мы и без смс-ок раньше и поездки выигрывали и массаж у нас был вот 15 дней не было 🙂

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Грета

это ты на новую неделю заготавливаешь вопросы?))))))))))))))))))))))))

ага и больше шансов после этого увидеть свет в конце тунеля

Рафис Сабиров

Да ладно ..вы как то сами к нам...чем мы к вам))))) 😄

Ни
Нина

от массажа отказываюсь,санаторий оставляю.

Наталия Безрукова

унижать нельзя.вдруг там тоже есть мужчины?

Анастасия Павловская

Ага..Хотите мальчиков по вызову-звоните 02...

Hades Hades

не прельщают меня такие санатории))))))

Ле
Лета

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Yurii Best

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бизсовисный Катяра

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

Юра отжигает по полной)))

Yurii Best

буду стараться Рин)))))

Ле
Лета

а то скука мне на работе)))

Igor Korolev

Пусора - козлы, но звонить не буду )

Наталья Ольшанцева

сам участвовал???понравилось????)))))

Василий Патрин

И как много желающих,покататься?7

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хвотает)))

Василий Патрин

дай бог им здоровья,экстремалам.

Для мазохистов просто счастье)))))

Yurii Best

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))

Наталья Рогачева

нееееееееее не буду отправлять

Ре
Резеда

)))))) видимо опыт у Вас большой

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

))))) очень

Ре
Резеда

)))))

Кнопа

прикольно надо попробовать 😄

Юл
Юлия

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Романова

уау..........))))))))))) суперррр!!! )))