Паночка)

ЛЮДИ плачут не потому что они слабые, а потому что они были сильными слишком долгое время! (Джонни Депп)

Ответы
Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Евгений Бурков

Весна,почему ты думаешь,что какой-то американский актер должен навязывать мне свое мнение,как будто ему под ср..у лет и он прожил жизнь...Мне его мнение глубоко до...Не надо цитировать их,а тем более их сказанные глупости!..Подумай сама-что он "изрек"-это же палата номер 6!..

Артем Зарубин

Люди плачут не потому что они сильные или слабые, а потому что это заложено на физиологическом уровне...и порой такая встряска необходима организму чтобы очистится от негативной энергии. Такая перезагрузка систем:))) (Артем Зарубин)

Aнгелочик

ЛЮДИ ПЛАЧУТ ПОТОМУ ЧТО НАМ ЖАЛКО САМИХ СЕБЯ....как не кащунство бы это звучало, но даже на похоронах близких людей мы плачим не потому что нам жаль умершго человека, а т.к. нам жаль себя...как я буду жить ...без этого человека...:-(((

Борис Шведов

Когда человек долгое время хранит в себе,то что заставляет,его напрягаться,как пружина,но настаёт момент расслабление и эти слёзы не остановить,надо выплакаться,иначе никакое лекарство не поможет!

Борис Шведов

Когда человек долгое время хранит в себе,то что заставляет,его напрягаться,как пружина,но настаёт момент расслабление и эти слёзы не остановить,надо выплакаться,иначе никакое лекарство не поможет!

Алекс Фор Ии

старина найди себе гроб поудобней да памперсы и клизму закажи в морге не дорого и попроси чтоб челюсть не сшивали а приклеили 7 дол для тебя не деньги

Valeriysherkasov Valeriysherkasov

Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям

Ольга Щербинина

Я знаю пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных ,что взахлеб слезами,и слабых,что за всех несут кресты!

Нина Бочкарева

Что бы с вами не происходило - смотрите
на вещи только положительно. Не убивайте
себя негативом, не давайте ему
преобладать над вами!

Юлия Тер- Акопян

ну так оно есть, не все конечно люди, есть просто слабые люди, которые плачут всегда! Хороший цитата, но в чём заключается ваш вопрос?

Виталий Голяшев

Ибо печаль ради Бога производит неизменное покаяние ко спасению,а печаль мирская производит смерть.2_е Коринфянам 10 стих.(библия)

Саша Дробкова

Не однозначно.Бывает по-разному.Часто у того,кому долго пришлось быть сильным,уже и слез нет. Душа плачет без слез.

Bakhtiyor Akramov

Да! Каждому терпению наступает конец, но мужикам больше не плакать, хочется, а лишь его душа воет вовсю внутри....

Александр Борякин

Это как сосуд. Излишняя вода выливается из него. Так что что бы снова наполнить его, нужно опустошить с начало.

Сергей Свирюков

Каждый вдох, каждый выдох — победа над смертью, и мы должны ежесекундно ее праздновать!
Джонни Депп

Люся По

Бриджит Бордо прекрасна на твоей аве...Свою фотку слабо поставить? С цитатой отчасти согласна!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Я полностью согласна с таким изречением!!Надоело быть сильной!!!!Теперь часто плачу тоже!!!

Анастасия Мишнёва

И это верно...Но ещё бывают слёзы радости, слёзы боли, безисходности и многое другое.........

Сергей Однорогий

Джонни Депп "сморозил" нечто оригинальное, как ему показалось. А это - просто глупость...