Маргарита Просто.

В школах каких стран "единица" - лучшая оценка, а в каких худшая? Пожалуйста, пишите только о том, что точно знаете. Пусть это будет одна страна, но зато без ошибки.

Ответы
Эльдар Акимов

вы реферат пишите?:)) скажите какой калибр отличается от стран нато и почему.Только без ошибок

Эльдар Акимов

думаю выше. смысл бытия.

Маргарита Просто.

Тогда Вам, может, интересно будет про церемониальный зал Гитлера, вход в который заварили после многочисленных смертей зевак, которые туда заглядывали?

Эльдар Акимов

очень. но больше интересует пропавшая библиотека ивана грозного

Маргарита Просто.

Написала Вам в личку.

Эльдар Акимов

ага,я прочёл

Тамара Гончарова

Германия - 5. В Болгарии, как у нас. В США вообще буковками обходятся. А -самая высокая оценка

Aleks Sh

если брать АBCDE как 12345. то в США .. Эй ( А) ..это пятёрка но первая буква или цифра

Маргарита Просто.

СПАСИБО.

Aleks Sh

не вопрос))))

Sascha. .naumenko

Что вы знаете о своей стране-чего лесть в чужую проблемы ищете.......

Маргарита Просто.

Это что за речи? Узнавать что-то о других - это лезть в их жизнь и искать проблемы???

Sascha. .naumenko

вы их сами и создаете......

Маргарита Просто.

Кому? Вам? Чем же?

Sascha. .naumenko

не задавайте дурных вопросов- кто-как хочет так и ставит оценки -в Украине была 5 бальная а теперь 12 бальная......

Маргарита Просто.

Меня баллы не интересуют.....только "на уменьшение" или "на увеличение" ставятся оценки.

Сергей Голдырев

Я точно знаю, что в Германии в школах "кол"(единица) - это "отлично"

Маргарита Просто.

Это я тоже знаю. Спасибо.

Анна Ефремова

Чехословакия, если не ошибаюсь. Давно читала и точно не помню.

Маргарита Просто.

спасибо.

Виктор Николаевич

Австрия, Германия, Словакия, Чехия...больше не знаю.

Маргарита Просто.

Спасибо огромное.

Виктор Николаевич

Пожалуйста

Natali Schaefer

Германия считае 1 лучшей оценкой. В России 1 худшая

Маргарита Просто.

Спасибо за исчерпывающий ответ. Вы - молодец.

Natali Schaefer

Я в курсе

Маргарита Просто.

Особенно, на фоне других ответов...))

Андрей Ерёмин

Знаю с тех пор, когда получил первый кол - Германия

Маргарита Просто.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шалаев Александр

Если не ошибаюсь, в Германии лучшая - "единица"

Маргарита Просто.

да. спасибо.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Про Болгарию такое слышал. Не знаю, правда ли.

Маргарита Просто.

Я тоже не знаю. Я только слышала, что там кивают, не соглашаясь, и крутят головой, соглашаясь....т.е. наоборот....

Zmey_Ua. Слава Україні!

И про это тоже слышал.

Маргарита Просто.

У меня есть один знакомый, который в Болгарии учился, но, как раз, ему звонить совсем не хочется...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда не звони.

Маргарита Просто.

)) Логично.

Тома Томина

Россия -1худшая ,лучшая возможно в Германии?

Маргарита Просто.

угу. спасибо.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Помню из школьного курса что в Германии)

Маргарита Просто.

Спасибо.))))))

Ми
Михалыч

Да есть такая слышал но не помню...жаль

Маргарита Просто.

спасибо.

Sergey Sergey Davydov

Германия -1, республики СССР -5

Маргарита Просто.

спасибо. Придётся вопрос убирать, наверное.... 145-ый раз названные Германия и Россия не особо расширят мой кругозор...

Мураз Халилов

по моему такой страны нету

Маргарита Просто.

спор возник....

Мураз Халилов

с подругой что ли?

Мураз Халилов

тогда спрашу у друзей в Чехии

Маргарита Просто.

Спросите.

Serega Roth

В германии единица класс.

Маргарита Просто.

СПАСИБО.

Serega Roth

Не за что. Много солца вам

Маргарита Просто.

Спасибо. Взаимно.

Федор Славкин

зачем тебе эти заморочки?

Маргарита Просто.

а нужно....))

Michael Becker

Германия..больше не знаю..

Маргарита Просто.

Спасибо.

Сергей Фофанов

Может - в Германии...

Маргарита Просто.

УГУ. Похоже почти все разучились читать вопросы.....

Сергей Фофанов

Возможно...

Маргарита Просто.

Ни на миллиметр не продвинулась.... Пишут название страны, без указания, худшая или лучшая там эта оценка..... причем, большинство пишет Россия или Германия..... Я живу в Германии... и, как Вы, возможно, подозреваете, о российской системе оценок тоже понятие имею... Мне хотелось хоть примерно узнать, как с этим в других странах.........