Neel Ray( London)

ПРИРОДА РАЗРУШЕНИЯ И ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ В ЧЕЛОВЕКЕ.............. ТОЧНАЯ КОПИЯ ИОНИЧЕСКОГО РАЗОБЩЕНИЯ И ФОРМИРОВАНИЯ НОВОГО ВОПРОСА?

Ответы
Валентина Интересова

Что-то очень заумно.

Neel Ray( London)

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ IT ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫЙ? Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ПРОСТО.

Валентина Интересова

Значит-я не Вашего уровня.

Neel Ray( London)

Я МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ.......... ПОСКОЛЬКУ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ДЕЛО С ЭТИМ ПРЕДМЕТОМ............. ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ.

Светлана Григорович

а стоит вмешиватся

Neel Ray( London)

Я СКАЗАЛ БЫ............ КОРРЕЛЯЦИЯ.