Забава Путятишна

Вот говорят у нас есть двойники..почему,зачем природе надо было повторяться?))

Ответы
Сергей Богатов

Только внешне.Генетики подсчитали,что за всю историю не было ни одного одинакового человека,имеется в виду характер,внутренний мир,убеждения,тенденции,концепции...

Александр Бороденчик

Абсолютно похожих нет, даже однояйцевые близнецы довольно разительно отличаются, тут природа не подкачала )))

Алемжан

Говорят же только.Даже близнецы и то изрядно отличаются если присмотреться)))

Ирина

Это не повторение..сохранить..в курсе,что это а ты встретила двойника

Глоупен Тырл

В природе существует всего 300 типов черепов. Как тут не повториться?

Забава Путятишна

действительно)))..зато папиллярных узоров на всех хватает))

Глоупен Тырл

Дак папи у всех разные..

Забава Путятишна

так и я про это))..черепов мало))..зато хоть отпечатки у всех разные)))

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Vitalik Djezmalidis

interesno da, vriadli mi absolutnie dvoiniki...ili moza tak govoriat imeia vvidu parralelnie reaolnosti.....

ОК
Олег Ка З Ак

разные уровни развития одного и того же образа

Крысанов Андрей

запас карман не тянет. а вдруг один потеряется?

Роман

На всякий случай.Вдруг один из них сломается?))

Славия Полчыньска

может из одного глупого.второй будет поумнее

Александр Харитонов

Видимо, первый экземпляр был не совершенен.

Забава Путятишна

а может и правда все люди братья и сестры?

Александр Харитонов

У меня негров в братьях нет. Шимпанзе им сестра.

Александр Харитонов

У меня негров в братьях нет. Шимпанзе им сестра.

Забава Путятишна

вы расист?))

Забава Путятишна

)))..я понимаю..негры и правда,как-то выпадают из общей картины)))

Александр Харитонов

Рад, что поняли меня.

Анатолий

чтобы сравнить результаты достигнутого...

Товарищ Товарищасухова

случайное совпадение набора хромосом

Забава Путятишна

настолько случайные,что получаются ООООчень похожие люди?)))

Товарищ Товарищасухова

У близнецов-братьев и близнецов-сестёр, конечно же, не случайное. Но у людей, чьи родители никогда не общались - случайное совпадение, не более, чем

Вадим Бачурин

Чтобы в мире было 2 идеальных человека

Юрий Смищук

вот не знаю за чем но своего я видел

Забава Путятишна

и как ощущения?)

Юрий Смищук

нормально сперва не понял пока со стороны не сказали Вы близнецы? и оба офигели

Забава Путятишна

а вы общались?))..

Юрий Смищук

да! правда он погиб.разбился на мотоцикле.а ехал 45км час.когда встречаются два двойника слабый погибает!такова жизнь

Забава Путятишна

ничего себе..да,говорят,что плохо когда встречаются..я в мурманске,когда жила..оказывается была девочка в моем дворе,правда,немного младше..говорили,что мы ооооочень похожи..но я так ее и не увидела за 10 лет)))

Юрий Смищук

это наверное и к лучшему

Евгения Севрикова

такая вот у нас матушка природа

Алексей Шавадзе

потому как два дебила это сила

Александр Александров

Плохая у неё фантазия всётаки

Елена Борисова

природа любит необьяснимое.