Елена Макарова

Москвичи,вы еще помните старых сиамских котов?Не эти новинки с ушами,как инопланетяне?

Ответы
Роберт Трофимов

Какая я старая----я ещё помню порядочных людей====Фаина Раневская

Елена Макарова

Древняя,таких не много.

Олег

Мы, иркутяне, тоже помним! Память о них, жива в наших сердцах!

Елена Макарова

Здорово.Иркутск далеко от Москвы,но я с вами))))

Александр Улевич

У нас на выставках их ни кто не представляет...

Елена Макарова

Есть,они называются Тайские.

Александр Улевич

У нас в Вильнюсе на выставках не представлены...

Елена Макарова

Не может быть.Порода официально зарегистрирована во всех международных клубах.От нее идут многие новые породы(Рэгдолл,Невская,Бирманская,Бурма),история то древняя.

Александр Улевич

Не знаю даже...У нас даже персов почти нет...Теперь голые кошки , вислоухие, и боольшущие в основном в фаворе!

Елена Макарова

Ну голые,это прошедший день в Москве,наелись.И британцы,в том числе и вислоухие скотиш фолды уже не в моде.Даже Мейн Кунами наелись.Теперь экзотика другая в фаворе.Рэгдоллы,Абисинцы,Бурма,Мао Као.

Александр Улевич

Значит у нас отсталая провинция...Все судьи кстати из России...

Лора Исаева

О... они - моя лубов!!! + Рыжие-безстыжие )))

Лора Исаева

неть... просто после болинеза было 2 рыжих котёнка....

Елена Макарова

И это здорово.Рыжие кусочки счастья.Как говорил мой друг - Рыжий кот,это лужа,в которое улыбнулось солнце.

Лора Исаева

ООООООООООООООООООООО!!!!! <3 <3 <3

Елена Макарова

Спасибо.А сейчас у меня маленькая Тайка Люся и взрослая коша Рэгдолл которую зовут Птица.Так всех удивляет кошка-птица.

Лора Исаева

КАк???

Шолбан Солдуп

сиамсике коты сложные с характером

Ольга Борисова

Ага красивые котики были

Виталий Голоборщенко

Не москвич, но помню.

Елена Макарова

И это здорово.Нашего полку прибыло.

Геннадий Тишков

Мне не нужны коты

Елена Макарова

А кошечки?

Геннадий Тишков

Если только кошечка это вы то нужно

Елена Макарова

Мне не нравятся мужчины,которые против котов.Конкуренции боитесь?Аллергия?

Геннадий Тишков

Я не против котов но если я вам не нравлюсь так и скажите

Елена Макарова

Я Вас не знаю,что бы делать выводы.Нравится человек или нет можно определить только после долгого общения в почте или в живую.

Геннадий Тишков

а если мы сегодня в 13-00 встретимся у метро Тульская

Анатолий Микотка

Я не москвич.

Елена Макарова

Да какая разница,Москва не панацея,просто диктует моду.Так Вы как к сиамам?

Св

Ха, ха.

Елена Макарова

Ха,это в теме?

Св

🙂

Екатерина Цой

ммм

Елена Макарова

это ДА ?

Екатерина Цой

я не москвичка)))