Василий Векирчык

ТОСКА КАПЕЦ:КАРАУЛ ЧЕ ДЕЛАТЬ

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте.
ПРОЕКТ " STRATEGY " ЗАПУСТИЛСЯ В ДЕКАБРЕ !!!
ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ !!!
РАБОТАЕМ КОМАНДОЙ !!!
ЕСТЬ ЧАТ! ПРОХОДИМ ЧЕТЫРЕ СЕМИМЕСТНЫЕ МАТРИЦЫ, ВХОД 50$.
( ПЕРВАЯ МАТРИЦА - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ - ОСНОВНЫЕ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ТРЕТЬЕЙ МАТРИЦЫ 2900$ ПОЛУЧАЕМ НА РУКИ
И 700$ В ИНВЕСТИЦИОННУЮ ПРОГРАММУ НА ПРОЦЕНТЫ (% ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ЧЕТВЕРТОЙ МАТРИЦЫ 45000$ НА РУКИ.
ВОЗМОЖЕН РЕИНВЕСТ (12000$ ) .
НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ, ДВИЖЕМСЯ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ !
КРОМЕ ТОГО, КОМПАНИЯ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БАНКОВСКУЮ КАРТУ
ПОСРЕДСТВОМ КОТОРОЙ ВЫВОДЯТСЯ ДЕНЬГИ !
А ТАК ЖЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ
КРЕДИТОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛЬ И НЕДВИЖИМОСТЬ НА ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ,
КАК ТОЛЬКО ВЫ ПЕРЕЙДЕТЕ В ПЕРВУЮ ОСНОВНУЮ МАТРИЦУ !
ИНЫМИ СЛОВАМИ , ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА МЕЧТУ,
ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАШАТЬ СОТНИ ЛЮДЕЙ В ПРОЕКТ, КАК В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ !
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ !!! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО !
КВАРТИРА И МАШИНА ЗА 5% СТОИМОСТИ !!! МАРКЕТИНГ ЭТОГО ПРОЕКТА СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ ЧАСТЕЙ
- ДОХОД ПО МАТРИЧНОЙ СИСТЕМЕ
- ДОХОД ОТ ИНВЕСТИЦИЙ
- ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ КРЕДИТОВАНИЕ И КРЕДИТОВАНИЕ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ
НЕДВИЖИМОСТИ И АВТО!
За информацией обращаться Skype:HaldeiPt Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/profile/157115475111
В контакте http://vk.com/barmen1962

Адольф Алакюла

то же самое происходит со мной - вот тебе кусочек из моей поэмы - написал на днях: Куда могла всегда прийти
Но надо ль больше!
…………………..ведь

Я просто думал
Что не надо больше….
Ни тех невзгод
Ни миражей
зачем нам думать
что мы будем делать дальше
Когда уже …. Чего-то нет

Люблю ли я? Уже не знаю!
Конечно же люблю!
А вот когда совсем я потеряю
Любовь к тебе ….???

И что я буду делать дальше ?!
Найду подруг
И милый круг
Обрящу – вытрю слезы
И пойду……

и я поставил крест
на той любви!
и посмотрев вокрест
я понял - ты - не мы!

и онемев в ночи
разбавленным вином
я понял вдруг - что ты – ОДНА осталась!

пока скворчит мыслей сковорода и стынет сердце иногда

Вика Глухова

Заняться спортом. Съездить на стрельбище и от души попалить по мишени. Сесть за руль и долго ехать куда-нибудь, желательно в новое место. Посмотреть хороший фильм (не комедию, а что-то типа того, когда люди преодолевают очень тяжелые обстоятельства). Это мой личный ТОП вещей, избавляющих от тоски

С Зелеными Глазами

Выйти на улицу и сделать ласточку. Потом побросаться снегом в окна и кричать, что ребёнку можно. Потом поспрашивать у прохожи, откуда берутся дети. Ну а потом в психушке скучно не будет;))

Владимир Поляков

подойди к зеркалу и посмотри на себя с стороны ты тот кому можно доверять , ты тот скем не скучно ты идеал! только с такими мыслями можно дружить не загоняя себя в угол.

Наталья

Матч, комментатор:
- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар!
Удар! Еще удар!!! Да-а... Таких п*****ей вратарь не получал уже давно. 😉

Мари Сабель

https://powerpoint.officeapps.live.com/p/PowerPointFrame.aspx?FBsrc=http%3A%2F%2Fe.mail.ru%2Fcgi-bin%2Fgetattach%3Fid%3D13607833590000000340%3B0%3B1%26file%3Dmsfile%26mode%3Dcallback%26rid%3Dmsv29159347856719179396474425432230696580&&ui=ru-ru&PowerPointView=SlideShowView

Людмила Ithiydf

В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно.
Ну, а если всё плохо — не кисни, это тоже не навсегда.

Татьяна Мурашова

Василий, одень наушники, послушай хорошую музыку, посмотри хорошие картинки, выбери в афише хороший фильм или концерт на завтра.

Майя Петрова

Анекдоты в интернете почитать,0спортом заняться, в другу сходить, музыку любимую послушать, фильм хороший посмотреть...

Realistka

наводить порядок вокруг себя: дома, на работе, во дворе, в своей внешности и тогда в душе восстановится гармония.

Царевна Будур

Хорошую книгу возьмите. Например, мне всегда помогает "Голубятня на желтой поляне" Владислава Крапивина.

Марина Балялина

" Надо ехать в Москву - разгонять тоску " ( шутка ) А если серёзно даже незнаю что вам предложить !)

Оксана Ястребинская

вышивайте крестиком или лепите пельмени 🙂 Тоску может и не совсем прогонит, но время пролетит..

Оля Чеснокова

Приготовь обед, накорми семью, помой посуду, уберись... не поверишь,время быстро пройдет!

Онеля Полуботько

Почитайте что-нибудь. "Луна и грош" Моэма читали? Почитайте. Как раз для тех, кто в тоске.

Елена Макова

Чего тоскуем! Возьми поработай, помогает! А лучше какаоке влючить! Вся тоска пройдет))))

Кабул Сабирджанов

Вась сходи в магазин,задержись на часок,типа очередь была...а там пиво,друзья,гараж

Vladimir Neizvestnii

мяса поешь сходи к женщине а потом пивка-легкого и в меру-как рукой все снимет!

Л*
Людочка *******

книгу прочитай,это прикрасное средство от тоски!!! проверено) прочти гюго 93год