Де
Дерсу

Изобрел устройство, перерабатывающее спирт или водку в сахар. А мне отказывают в выдаче патента. Почему?

Ответы
Vladimir Pisarev

тут человек изобрел двигатель при котором можно долететь до марса за 42 часа,который радотает на воздухе,так его чуть не посадили

Vladimir Pisarev

мотор работает на воздхе наводороде,совсем бесплатно,а на ваш сахар еще енергию надо

Де
Дерсу

Для него энергии солнца достаточно!

Vladimir Pisarev

короче не получите пока взятку не дадите

Де
Дерсу

Мешок сахара предложить?

Vladimir Pisarev

милион

Ва
Валентина

Потому, наверное, что вы фантазер.....🙂

Де
Дерсу

Аппарат работает!

Ва
Валентина

Да ладно.....😗

Де
Дерсу

Обижаете...

Ва
Валентина

Ой ! Не буду....Предположим, что ваша идея не выгодна государству....Так, пойдет ?

Де
Дерсу

У меня сердце кровью обливается, сотрю ящик, как конрафактную водку и левый спирт, правоохранители просто на землю тоннами выливают... ну не варварство ли уж...? А я бы его - в сахарок!

Марина Яловская

так банкротов много будет

Де
Дерсу

Недобросовестная конкуренция?

Марина Яловская

возможно