si
slava ivanov

уйдя в отпуск;первые три дня чувство,что прогуливаю работу..,у вас также?

Ответы
Виктория Сундеева

это еще что... я подскочила не свет ни заря, собралась и паехала на работу. Только проделав полпути я осознала, что я в отпуске.

Ирина Мысова

Нет,в течении всего отпуска просыпаюсь с чувством,что пора вставать на работу-выработанное будильником время,6.20...

Ирина

Второй день в отпуске, пока таких симптомов не наблюдаю, сейчас как будто выходные, а дальше будет видно.

Татьяна Горяйнова

У меня нет, зато после отпуска в первую рабочую смену такое чувство, что вообще в него не уходила.

Марина Почтовая

не было такого. да и не когда было, отпуск у меня совпал с моей свадьбой, ну и прочими, хлопотами.

Валера Валерцук

да... а потом когда выхожу чувство будто зашел на работу просто так, к друзьям посидеть...

Евгения Тураева

Нет всего 2 , зато выйдя из отпуска ..... Как в детском саду хочется плакать и домой))))))))

Зера Щербинина

бывает. просыпаещься ,подпрыгиваешь и с ужасом думаешь,что проспал на работу.

Лера Воскресенская

Уйдя в отпуск, с первого дня уже жалеешь, что отпуск сокращается на 1 день.

Леда Без Лебедя

У меня первые три дня после отпуска на работе-как будто раньше вышла ...

Зоя Овсиенко

Я до сих пор на пенсии каждый день чувствую себя, как на каникулах)))))

Ирина Тулякова

нет, просто уезжать надо, а если рядом с работой - это точно не отпуск

Надежда Гамбург

Нет!!!!!!!!!!!)))))))))))) Я наслаждаюсь сном и ощущением свободы!!!))))))))))))))

Дина Плешкова

Ага, так и тянет на работу позвонить и спросить все ли в порядке?

Дина Плешкова

Поэтому, в отпуск и подальше. Чтоб мыслей даже не осталось о работе

Ольга Смирнова

К счастью, нет. Я работаю, чтобы жить, а не живу, чтобы работать...

si
slava ivanov

поздравляю...

Татьяна

точно. А последующие дни отпуска таскаю эту работу домой.

Андрей Черный

Нет. У меня ощущение свободы, как будто сбежал из тюрьмы.

Июнька

Меня уже начинают вызванивать и звать "заЙти" на работу.

si
slava ivanov

"заходишь"?

Июнька

Попробуй не зайди...только уезжать..желательно за границу

si
slava ivanov

а я на телефонные звонки,в отпуске,отвечаю:-"база торпедных катеров".Больше не звонят.

Июнька

Эээх..у нас все строго.можно подвести ни в чем не повинную коллегу.приходится отвечать.

Олеся Семенова

Так же, даже утром просыпаюсь в тоже время как на работу

Вишня Вишня

Нет.. У меня чувство свободы.. Никому ничего не должна..

si
slava ivanov

хорошо