El
Elle

Как найти силы жить после предательства близкого человека?

–1
Ответы
Александр

Ускорьте свои муки. Мысленно, по схеме - и что я теперь буду делать, как мне дальше жить без него, мир рухнул, интересно, как будет протекать моя агония?- И вот эту агонию, в красках, картинках и с эмоциями прогоните в голове до логического конца. Как захочется чего-нибудь, позвольте себе это. Больше привычных движений, любимой музыки. Главное - не закрепляйте в душе пустоту, ни привыкайте к мукам, ни в коем случае!

El
Elle

Спасибо

Виктор Кузьмин

Только общение! Или поделится с человеком,который поймёт,расскажете, и вам станет гораздо легче. Главное не зацикливатся на этом,стараться выкинуть из головы,вы молоды,надо жить дальше! Конечно советовать проще,чем пережить,но,простите,чем мог!🖼

El
Elle

Спасибо Вам

Валентина Мезрина

Понять что: Нельзя потерять то, чего нет, нельзя разрушить то, что не построено. Можно только развеять иллюзию того, что кажется реальным.

Ле
Лена

Срочно привести себя в порядок во всём. Открыться для новых отношений. «Пусть сдохнут все, кто нас не захотел....» 😉😊👌

Екатерина

Время лечит. Только это самое действенное лекарство, но не быстрое! Никакие советы не помогут, только время!

El
Elle

Да знаю но как это долго

Екатерина

Ничего действенного никто не придумал, кто бы чего не говорил!!! Можно пуститься во все тяжкие, или закрыться от всех, или завести новый роман, ничего не поможет. Надо пережить. Пройдет. Точно! Пусть этот совет и считается не самым лучшим и действенным. Я не просто так говорю, я всё это пережила. А сейчас вспоминаю и думаю, и чего так переживала?!

El
Elle

Спасибо Вам за нужные слова, алкоголь как многие пишут, не вариант, роман и так тошно, только время

Екатерина

Я от всего сердца желаю пережить это непростое время!!!🌸🙂

El
Elle

Спасибо Вам,🌺🌸🌼

Ва
Валера

может лучше назвать это не предательством, а концом отношений (современный термин, но удачный)

El
Elle

Может быть

Ва
Валера

хватит жалеть себя, ну вот кончились любимые духи, что вздыхать и вечно хранить упаковку, так и тут

❤️Мышка С Марса❤️

обратить внимание на работу. занятия хобби, общаться с друзьями/подружками

Ан
Андрей

Займись спортом активным, не жалей свое тело. Помогает, проверено

Павел

Никак, сами вернутся, никуда ни в какие омуты бросаться не надо

Владимир Ревазов

отпустить это и жить дальше, со временем боль утихнет.

El
Elle

Да

Константин

Нужно найти.. а подумать- может и хорошо,что во время

Редиска

Пустись во все тяжкие, пусть у него голова болит

Долгожданная Даль

Просто осознать, что вы избавились от проблемы.

Василий Дороговцев

просто жить не смотря на это. Живите ради себя.

El
Elle

Ради детей

Василий Дороговцев

как вариант

Ма
Марат.

Найди и живи,не ты первая,не ты последняя..😄

Александр Жданов

придут, главное не зацикливаться на этом.

Man Against War

😔😓это очень тяжело...знаю по себе

El
Elle

Это мучительно

Man Against War

Увы((и чем дольше человек был близким...тем дольше будет тяжело

Анжи-Витаут Радзивилл

Плюнь на всё, найдёшь себе другого

Олег

Другого найдете себе. Кудрявее.

Влад Паладин

Живёшь вместе или разошлись?

El
Elle

Разошлись

Влад Паладин

Хочешь вернуть или решила окончательно ?

El
Elle

Не хочу я аозвращать, да и не надо, он хорошо дал знать это уже национальная неприязнь

Влад Паладин

Понятно... Пиши в личку, дам метод, это не для публики...

El
Elle

Ок