He
Helen

Почему и главное ,для чего,*вселенная стремится к симметрии*, а *сову натягивают на глобус* и информацию *притягивают за уши*?😉

Ответы
Jane Папина

как для чего... это же огромные гранты, деньги. доллары. на одном адронном коллайдере 10000 человек только обслуги. всё инженеры программисты а зарплаты 3000 долларов и выше. пол европы на этом коллайдере заработало. бозон хикса теперь суперсимметрию будут искать. еще 20 лет. трудятся не покладая рук.

Альфахомяк

Потому что, притягивая за уши, сову на глобус, вселенная стремится к симметрии. Но и влияние ветра суховея на половую жизнь тушканчика- это не энтропийный процесс, а истинная алхимия.

He
Helen

Прикольно получилось.))

Альфахомяк

Пошутить я тоже люблю как и поумничать.

He
Helen

Это замечательно)

Альфахомяк

Вы умная женщина, судя по аватарке ещё и красивая.

He
Helen

Спасибо)

Аркадий

1. Вселенная не стремится к симметрии. Иначе бы не было материи.
2. Про сову не слышал
3. Искажение информации - излюбленный прием политиков.

Евгений Андреев

Насчёт стремления вселенной к симметрии-полнейшая профанация. Взять хотя бы барионную ассиметрию Вселенной...

Юрий Даниелян

Потому что вселенная управляется не людьми, а сова натягивается, как и информация , людьми....

He
Helen

Главное уметь слушать свою вселенную..)) 😉

Юрий Даниелян

Это правда, нужно научиться слушать и слышать....

He
Helen

👍

He
Helen

🙂🍊

Аркадий Южный

Вообще-то при всем уважении к симметрии, мы чаще наблюдаем асимметрию, даже в теле человека.

Аркадий Южный

А Левиафан на какой?)

He
Helen

Гордыня

He
Helen

И ещё, это свиток, спираль. ДНК

He
Helen

Образное мышление помогает. По образу и подобию

Аркадий Южный

Иисус проповедовал людям и кто принимал ЕГО СЛОВО ,тот становился Его последователем, и принимал ЕГО подобие и образ.

Евгений Во-Ин

Какая такая теория о вселенной стреммится к симметрии????? нет такой теории и рядом!!!!!!!!!!!

Аа
Ааз

С чего Вы взяли? Нет, вопрос симетрии стоит остро, но! Семихптова послушайте, он крут.

Аа
Ааз

🤟🤪

Аа
Ааз

Сама то хоть в математике петришь?

Аа
Ааз

Диф исчисление, вышка, матрицы?

Аа
Ааз

Фу, какая.

Аа
Ааз

Ну и славно.

Просто А...

А.. где это написано или кем утверждается, что - "вселенная стремится к симметрии"?

'абдул-Уадуд Games

Почему? - По своему невежеству... Для чего? - Для удовлетворения своих амбиций...

He
Helen

Поэтому ,учение-свет и всё познаётся в сравнении..)) 😉

Ол
Олег

я натяну... и вселеннную, и сову... если захочу... щас мне шото это не интнрнсно...

Сергей

Я что то пропустил в этой жизни:кто там умудрился сову натянуть на глобус?

Konstantin Leytan

А какую "Сову" и что за "Глобус" и как "Натягивают"? Сплошные вопросы 🤔

Konstantin Leytan

До встречи. Интересно с тобой общаться 🤝

He
Helen

Спасибо🤝

Konstantin Leytan

Не за что, все бы были такими умными и образованными мир бы намного лучше стал.

He
Helen

За общение.

Konstantin Leytan

🤙🤙🤙Не нашел бокалы где.

Ба
Башканатик

Бедная сова,хотя любая баба хотела бы оказаться на ее месте

World See

потому что люди не знают как притянуть за уши вселенную

Валерий Воронов

Вот нах с утра об этом? О натягивании совы и ушках

He
Helen

Так не натягивай, кто заставляет? Мимо и все дела. Ты здесь не один

К.а.н.он

Вы собрали вю хрень в одну кучу. А они разные.

Ценитель Прекрасного

И наводят тень на плетень. Не симметричный!

He
Helen

🤣

Призрак

вам нравится этот словесный мусор...(!?

He
Helen

Народная мудрость)). А насчёт вселенной, это научная мудрость. Золотое сечение, это красота. Вселенная всегда стремится туда. А слова, сами по себе не мусор. Их не умеют складывать и украшать творчеством, как Высоцкий и многие поэты и писатели.

Призрак

да уж.. золотое сечение это непонятные разуму соотношения...а талант - непонятные по происхождению дарЫ..

He
Helen

Иди уже. Убогий

Призрак

девушка закипела..)

He
Helen

Пшёл вон, гниль

Александр Захаров

Почему сову, а не ёжика, чем сова хуже?