Лолус Кекус

В последнее время мне звонят с незнакомых номеров и сбрасывают. Зачем так делают и для чего? В базе на эти номера имеются жалобы.

Ответы
Наталья

Всем звонят. Они деньги снимают, когда им перезвоните. Я о таком ещё лет 15 назад слышала, поэтому не перезваниваю. Коллега взяла и перезвонила и на балансе сразу минус 200 или 300 рублей

Лолус Кекус

Вот твари

Жорик В Тумане

Вымогают деньги, стоит перезвонить, как со счёта списываются деньги. Это новый вид мошенничества.

Лолус Кекус

Да, уже слышал такое

Раиса Бобкова

Точно такая же история) Надеются что перезвоним и они каким-то образом снимут деньги...

Галина

мошенники ,которым хочется за счет нас поживиться .