Ва
Василина

Судить других плохой обычай...И прежде, чем свой рот откроешь, прикинь, хотя бы для приличья, а сам чего-нибудь ты стоишь???

Ответы
Ирина Фрунзе

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Eduard

Осудить человека легко - Посмеяться над ним, очернить. А попробуй влезть в тело его, Его жизнью попробуй прожить. Испытать на себе его боль И страдания все испытать. Потерять не однажды любовь И предательство близких узнать.Испытай его жизнь на себе, Загляни в закоулки души: Не досталось и крохи тебе - Тех уколов злодейки- судьбы. Никогда не суди никого, Грех на душу свою не бери. Осудить человека легко, А ты жизнью его про живи.

Сергей

Правильно.Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Анастасия Краева

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай любовь

Алексей Батогов

Думаю, что стою, если вошёл в сборник "Кто есть кто", был принят в четыре академии действительным членом и стал профессором. Впрочем, обо мне Вы можете почитать даже в интернете. я выпускал газету "Русское воскресение"

Андрей Яровой

Кто без греха - пусть первый бросит в меня камень. А с пересудами борись сама. Лично я - миролюбивый и адекватный, но скандал до мордобоя если кто-то о ком-то судачит в моём присутствии. Теперь уже пересудов не слышу.

Lorretta Lorretta

в этом есть смысл..., поэтому и не люблю обсуждать других... Если меня не устраивает чем либо человек - пытаюсь разобраться почему он так поступает, если вывод приемлем - прощаю, если нет - прощаюсь...

Надежда Варкентина

Ну, если ты осебе, я понимаю твои проблемы. И о себе все тоже понимаю. И уже могу проанализировать как себя, так и других. Всю жизнь исправляю ошибки сомневающихся, спесивых и просто дураков.

Галина Гонда

хорошее изречение...но вот только почему тогда существуют суды? там что вершат правосудие совершенные люди без изъянов...так что процесс судейства узаконенный процесс 😄

Екатерина Старикова

"Сам Господь Бог не судит нас, пока мы не предстанем пред судом. Так почему мы должны делать это"... Все мы не без греха. Но судить других не следует

Дмитрий Мешков

Судить себя еще большая глупость...Ведь все равно оценивая себя, ты смотришь на цену у других. Но данную им не тобой, а другими. А в чем разница?

Валерий Ткаченко

Еврейская традиция ,предполагает ставить себя на место того человека,который совершил проступок. Возможно и судить некого было бы

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Смотри на людей проще, не держи зла в себе, проходи мимо безразличных и злонравных с высоко поднятой головой... Желай всем счастья

Надежда Макурина ( Архипова )

А вот и ещё одно пожелание судьям чужих судеб: Судить грехи других беретесь, начните со своих, тогда и до других не доберетесь!!!

А*
Анастасия *

Ты будущая мамочка? Или молодая мамочка? Или может быть мама с опытом? Тогда весь этот материал для тебя http://glopart.ru/affiliate/26232

Ваня Уренцов

А перед тем как возникать...Признай, всем на тебя плевать...Подумай ты хотя бы малость...Такой же была ты, и осталась...

Ильнар Мингазов

Есть хорошая пословица на этот счёт, и полностью согласен с ней, как сказал пророк: "Не суди и не судим ты будешь".

Dr.deutsch

так грубо сама представь себя в зеркале что значит рот откроешь можно разговаривать не распахивая варюшку

Андрей Болотин

ну ччто бы судить по кого либо надо все знать про его проблему, а не делать ему оценку по верхушке айсберга

Ва
Василина

зачОт

Константин Стемковский

Я в мудрецы хотя не лезу,

но мыслю я башкой кудлатой,

и неглубоких истин бездну

я накопал моей лопатой.