Зарина Ильина

Как Вы с утра решаете вопрос хорошего хорошего настроения? Мне нравится любоваться восходом солнца, если нет туч.

Ответы
Смена Мерности

Я планирую заранее доброе утро. То есть просыпаюсь и думаю, О, доброе утро))

Зарина Ильина

Здорово. Я попробую тоже заранее спланировать. Интересная версия.

Собеседник

Смотрю юмористические постановки :Дизель Шоу ,Уральские Пельмени и т.п.

Зарина Ильина

Это понятно, когда выходной, да. Включил любимую передачу и наслаждаешься. А когда нет времени , нужно собраться например на работу и желательно выйти в хорошем настроении. Какие тогда методы можно применить?

Златка Золотая

А если есть тучи? Что тогда?

Алексей Викторович

😊

Зарина Ильина

И Вам хорошего вечера

Алексей Викторович

Спасибо!!!