Adviser For You

"Та бедность, которая в стране есть и фиксируется, - это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере - работающие бедные", - цитирует агентство ТАСС выступление вице-премьера Ольги Голодец на Социальном форуме в рамках "Недели российского бизнеса" 2017 года. Почему все они только удивляются ,но ничего не делают для людей?

Ответы
Олег Плахотин

И тут же в другой передаче сказали,что увеличились продажи авто премиум!стали жить лучше!вопрос-кто?ответа нет и ваш вопрос тоже

Валентина Л.

А что они еще могут сделать? Себя по руке не ударят,других вокруг тоже не посмеют.....

Майя Петрова

Потому что они не для этого во власть лезли: для себя, родимых...

Ник Ци

"Для людей ", отныне делают только проблемы и еПанутые законы.. .

а что делают люди для себя, кроме того, что ждут халявы?)

Сестрица Аленушка

Они делают. Только оно почему-то не делается.

Евгений Локостов

а нахрен им это? звезданула и в кусты..

Unknown User

а что они по-твоему должны делать?

Наташа Назарова

они все погрязли в коррупции.

Adviser For You

Сейчас по всей стране идут митинги против коррупции и людей за это сажают в тюрьму!(

Наташа Назарова

вот такие как Голодец и сажают.

Adviser For You

Ну ни ей садится туда и фуфайки шить ментам!

Наташа Назарова

её и не посадишь

Adviser For You

Можно и попробовать!

Наташа Назарова

бесполезно

A(
Anne (Татьяна) Just

Потому что сами не бедные

Епифания

Вы же терпите!

Епифания

Что вам тогда Россия?

Adviser For You

Переживаю за неё очень!

Епифания

Хорошо переживать, живя в другой стране...

Adviser For You

А что плохого в этом?

Епифания

Если бы жили здесь, поняли бы!