Мурад Атабаев

Два кумыка заблудились в горах. Вдруг видят направляющегося к ним волка. Ружья нет. Один начинает снимать обувь. Второй:
- Бесполезно. Все равно ты не сможешь бежать быстрее волка...
- А мне и не надо бежать быстрее волка. Мне надо бежать быстрее тебя!

Ответы
Георгий Валерьевич

не если ты настоящий друг взял бы да и помог другу бежать с тобой)))

Эдуард Необутов

Не погибать же двоим А обувь я потом надену

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Яна .

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))