Юр
Юрил

Утренний стресс для мужиков..😟.Внизу многоэтажки на асфальте написать...😉...Я БЕРЕМЕННАЯ ....КОЗЕЛ....🤔

Ответы
Валентина

Ключевое слово - многоэтажка и беременна Да ...все жены сразу на мужей взгляд бросают ...Как хорошо в это время верным ...

Юр
Юрил

Все отлично поняли...Респект...🌺

Годана

Лучше так : я беременна от твоего козла , мужа ! ( без подписи) И пусть весь подъезд думает о чьего мужа 😀

Юр
Юрил

Вот дурак ..Подкинул идею..Мужики прибьют

Николай Ушаков

Написать, надо на тест по беременности, чтоб показал две полоски! И со спракой генеколога отправить козлу!

Да
Даня

Ну если ты дала козлу значит здесь два варианта либо ты овца тупорылая либо ты зоофилка!!!😂😂😂

Юр
Юрил

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍....Надеюсь не из личного опыта ????🤪

Да
Даня

Это физически не возможно! Я не женского пола.

Юр
Юрил

Сори..Авку не смотрел..Значит Данила..

Solnce Solnce

😁Я не писала и козлом не обзывала. Просто предупредила. А он спросил про пол ребёнка))

Юр
Юрил

С какого этажа ????😉😲

Solnce Solnce

С 1

Юр
Юрил

..Шепнул наверное..😉

*** Ольга ***

Разве это для них стресс ?))))лучше уж...что то вроде..."А я опять трахнул твою жену!"))))

Юр
Юрил

😵

Татев

Еще один стресс: пока ты на работе, с твоей женой я(как-то так было написано))))))

Анатолий

Скорее - утреннее "Хи-хи!" - какая-то овца под козла легла... Чай, не слепая была?

Андрей Хрисанфов

Отнюдь. Не надо всякую чушь принимать на свой счёт. Докажи. Анализ ДНК, там....

Oleg Selkovski

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Mariwa

😀😁😁😁...здорово...😜..надо будет попрактиковать..😉😀

Юр
Юрил

🤨

Mariwa

Люблю пошалить...хоть и взрослая!😜

Юр
Юрил

Ухххх..Шалунья...😉

Лилия Юсубова

Наверно срок беременности маленький у козы, если на асфальте рисовала)))))

Юр
Юрил

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍💐

Юр
Юрил

Знакомо ????

Лилия Юсубова

Чтобы не испортить впечатление иногда нужно вовремя прекратить разговор!

Юр
Юрил

🌺🌷💐☺️

**
***Блондинка***

ну если мужчина считает себя козлом, тогда да, есть о чем задуматься ))

Филопед Иванов

Я бы подписал большими красными буквами: "Хорошо, что не от меня!".

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

От козла забеременела? Поздравляю! Жди семерых козлят... 😱

Said Tursunzade

интереснее если не "козел", а "любимый", напрягутся и женщины

Юр
Юрил

🙃

Юрий

если дописано КОЗЁЛ - уже не страшно.Значит уже расстались

Юр
Юрил

😅😂😂

Лев Макаров

Супер-секси-сенатор! Брависсимо! ❄️🥂🤝

Ну Не Прынцесса Я

Вот интересно , сколько не отреагируют на эту надпись?

Ни
Николай

ну это ее дело с кем спать. кто с любимым кто с козлом.

Алексей Генералов

Для меня нет, меня не интересуют беременные козлы!