Шепот

Я так довольна,что избавилась в этом году от ненужного мусора-чемоданов без ручек,лже-друзей,завистников,подхалимов и льстецов))Какое это облегчение)))А вас чем этот уходящий год порадовал?))🤷‍♀️😌🙃

Ответы
Бес Пристрастный

Вы ещё успеете до конца года научиться грамотно писать.
Не теряйте секунды, хватайте учебник и пока не научитесь, не пишите ничего, а то читать невозможно, глазам больно.

Шепот

Отвали зануда

Слава Касьянов

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь-гласит мудрая пословица. Так, что дожить надо.

Иван Петров

Я избавился от всего лишнего в туалете, тоже испытал немалое облегчение

Bonza Bonza

Очень рад за тебя но зачем все это барохло надо было отправлять мне😂

Шепот

Шоб было))

Bonza Bonza

Спасибо

Bonza Bonza

Спасибо

Шепот

Не во что

Марат

А меня он тем что у меня нет столько ненужного хлама😀😀

Шепот

У меня уже тоже нет😛

Марат

Ну значит мы банда 😀😀

Шепот

Не) я сама по себе)

Марат

Одиночка стало быть))), ладно иди своей дорогой😀😀

Улугбек

Ууу... Всё, Натусик, даже не перечесть!!! И Вам того желаю!!!

Шепот

Борель? Вы поменяли имидж?)))

Улугбек

Да, если можно так сказать, конечно... Но я же таким и был же... Только тибитейку на чалму поменял... Зима ведь... Похолодало же...

Шепот

Ну да..че это я )))))

Олег Коваленко

Порадовал самоизоляцией. Сам ем тортики и печенюшки.🤭

Шепот

не в этом счастье))

Олег Коваленко

А в чём?

Шепот

в здоровье)

Олег Коваленко

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE%20%D0%B1%D1%8B%20%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5%20%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&path=wizard&parent-reqid=1607450838675477-400851444356755069326317-production-app-host-sas-web-yp-96&wiz_type=vital&filmId=6856044954621706779

Parchemin

Я рад, что у тебя так, как ты сердцем желала!🙋‍♂️👍👍

Шепот

😘🤗

Parchemin

🙋‍♂️😘🤗

Дневной Заяц

Тем же,Наташ..пересмотрел кадры радикально.

Шепот

✌️👍

Шепот

😘

Абрек

Мне хватит и того, что тебе полегчало!

Абрек

С понтом я не знал!

Шепот

с понтом знал?

Абрек

Полюбовно!

Шепот

😒

Абрек

😊

Cергей Блинов

Вы точно от всего этого избавились?

Шепот

были и есть

Cергей Блинов

Тогда с ними и в Новый год!)

Шепот

это да

Cергей Блинов

Удачи!)🖼

Шепот

👍

(◆_◆)

Ничем. Год как год. Еще шаг в могилу.

Женя Эсперант

Авто поездкой на 6000 км.-Путешествие

Николаус

От меня не избавилась! Порадовала!

Sebastian Pereira

🖼

Alexandr Kolomytsev

Не поверите! Тем-же чем и вас😀

Анатолий Лапшин

Одна из внучек ВУЗ закончила.

Мужчина

🖼 ёлку поставила?!?)

Мужчина

🖼

Шепот

Я и так на работе

Мужчина

😂😅 🖼 😜

Шепот

Час тишины и покоя

Мужчина

🤝

Милош Йованович

Какой сам такое и окружение..

Шепот

это вы о себе

Милош Йованович

У меня окружение с кем мне трудно будет расстаться даже при необходимости.

Шепот

да неужели?ну врать я тоже умею

Милош Йованович

удачи..

Шепот

👋

Кто-То

Пока что, только от чемодана.