Иван Осеев

Как вы относитесь к законопроекту "Нет проблесковым маячкам на автомобилях"? при этом самом все депутаты ездят с мигалками

Ответы
Ма
Маруська

я этот самый законопроект не слушала и не читала...но мое мнение- посадить бы всех "ЭТИХ" на трамвайчик и пусть пехом добираются...наглецы...разбазариватели государственного бюджета....слишком много им почестей как я ни посмотрю.....разкулачивать таких пора уже......

Анатолий Доценко

Проблесковый маячёк должен быть на машине -ПОЖАРНОЙ!....пОЛИЦИИ....Скорой помощи-синего цвета..и жёлтого цветаАварийно-спасательной газовой службы-и всё!..даже президент не имеет права на этот маячок!

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

А ни КАК ! Ельцина обманывали - за нос водили и счас не лучше , нет доверенных людей у правительства - все только гадят - надо к стенке - как при Сталине.

Журавлёва Наталья

лучше вообще не заморачиваться на эту тему... живи своей жизнью, пущай бесятся, коли им так надо, закон кармы всёравно сработает рано или поздно

Рома Доронин

НУ ВО 1ЫХ НЕ ВСЕ, ВО 2ЫХ ЗАКОН НЕ ДЕВУШКА Я К НЕМУ НЕ ОТНОШУСЬ А ЛИБО ИСПОЛНЯЮ ЛИБО НАРУШАЮ И 3ИХ МНЕ ПОФИГ ВСЁ РАВНО ПРАВ НЕТ

Валентина Маметьева

Все равно закон будет только на бумаге, избранные, то есть "слуги народа", как всегда будут завидным исключением.

Светлана Сыровегина

я ни как не отношусь, мне не разрешат ее поставить на свой автомобиль, значит никакого отношения не имеем... увы...

Наталья Пятунина

А отношение к чему? К закону или к депутатам? А в общем:К закону положительно, а к депутатам отрицательно.

Юлия

да дело в том, что кроме Москвы такой проблемы собственно нет нигде...поэтому большинству народа плевать

Сергей Иванов

Депутатов оставить без мигалок, а простым гражданам выдать, пусть попробуют добраться до работы!!!

Илистый Прыгун

по-моему всё это, в некотором роде, бред. лучше бы ужесточили правила выдачи водительских прав

Александра Савина

Все законы как всегда действуют лишь против интересов тех, ктобессилен перед законом

Ан
Ани

законы они сами придумывают. и поэтому, только они их могут нарушать. полный бред

ДА
Дина Альмагамбетова

в принципе ровно. как говориться для того они и правила чтобы их нарушать 😉

Лариса Мельникова

так законы не для них , у всех дома в Европе, в России только деньги делают

Ко
Кобра

если дипутаты не снимут мигалки, то что скорой и пожарки их снимать?

Зоя Пазылова

К законопроекту отношусь положительно,возмущает его неисполнение.

Н*
Ната *****

хоть как относись - от нас, простых смертных, мало что зависит....увы!

Евгений Натёсов

У нас законы только для народа, а депутаты к народу не относятся.

Fil Notdead

не ну прикольно когда мигает а вот голос этого мая4ка в топку ...