На
Настасья

Павел Дуров пожертвовал на развитие Википедии 1млн рублей. Если бы у Вас была такая возможность, на что бы Вы пожертвовали такую сумму?

Ответы
Alexsey

что-то не правильно в нашем обществе, если есть те, кому необходимы пожертвования, например на сложное лечение, и те, кто может себе позволить жертвовать миллионы на всякую фигню, возможно для ухода от налогов.

Андрей :\>_

на что-нибудь полезное. например, на игрушки для детского дома. или на лечение детей-инвалидов

Саша Иванов

Тоже на что нибудь что и так само по себе существует. О ! На одуванчики.

Алексей Генералов

Если бы была, почему нет, но есть и более нужные

Ал
Альберт

на лечение детей онкологических заболеваний

Акакий Акакиевич

на помощь голодающим в африке

Штурмхонд Николай Ланцов

На помощь бездомным животным.

Олег Щупак

Голодным холодным бездомным !

Re
Revuntiv

Зачем зря думать на эту тему?

Виктор Буткус

На развитие детского отдыха

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

на развитие Спрашивалки ))

Вл
Влад

Детям, пострадавшим в ДТП

Денчик↯ Ёпрст

На детский приют наверно

Наташа Ребедайло

вылечить маму от рака

На
Настасья

это разве пожертвование?