Alla Lala

А теперь новости из замерзающей Европы: В Красноярске замёрзла ВСЯ снегоуборочная техника! Нечем теперь снег с улиц убирать..🤷‍♀️ Так им и надо, клятым европейцам! Правда же?

Ответы
Анатолий Иванов

Не понгимаю! И зачем бабы лезут в технику? Замёрзла она! Я кран (дизель) запускал при морозе в 40 градусов,было это 50 лет назад.В радиаторе-солярка,тогда антифризов у нас не было,двигатель разогревал-ведром с соляркой под картер-пускач-факелом-2 часа и двигатель запускал. Я специально рассказал,как я его запускал,диз.электрический кран.Правда скажу честно-плевался сажей мин ут5-,а может и больше.Так что,мадам ,не беритесь за тему,в которой не фурычите!

Alla Lala

вот так я и знала!! В России, стране альфонсов, даже снег и то бабы чистят!

Victor. By

и эти пендосы хотят победить этот народ? их АбрамХамсы дальше Брянска хрен продвинутся, или сгорят или замерзнут

Alla Lala

кто хочет победить кучу говна??🤔

Сергей Сергей

Да мне до лампочки что там у них примерзло и к чему они же страдают в не я пусть переезжают деньги есть у них

К.а.н.он

Фигня это. У меня младший сын в Красноярске живет, разговаривал с ним сегодня. У них все нормально.

Alla Lala

у меня там куча родни.. ВСЁ подтвердили! ))))

К.а.н.он

Не свистите.

Alla Lala

так тбя Вовка Путин покусал, не меня.😆

Анатолий Симагов

Клятые поляки, захватили весь Красноярск, скоро до уйгуров в Дели доберутся.

Alla Lala

🤷‍♀️

Евгений Андреев

Больше снегу - больше урожай озимых! Посмотрим, как вам Леопарды помогут.

Alla Lala

урожай озимых в городе?? 🤔 Однако.. 😆

Евгений Андреев

А то снег только в город падает. Ну не надо притворяться глупее, чем есть.

Alla Lala

а за городом снег машинами кто-то убирает? о чурка..😆😆😆

Игорь Погребняк

Из Лемберга российского которые???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Миннигель

Слушай ты вот сидишь остроумничаешь кайф хоть поймала

Alla Lala

кайф лови ты.. отлизывая попку Вовочки Путина..😄

Ма
Марошка

А как же борьба с глобальным потеплением? непорядок

Io
Iosef

...оттает...не переживай, мороз значит снега нет)

Alla Lala

о.. фейковый сибиряк..😆

Грешник *****

🖼поздравляю с опять спиздимши!

Alla Lala

это 2011 год..😄

Ан
Андрей

Отойдёт через пару дней не переживайте

Alla Lala

🤔

Марго

А Красноярск это Евпопа, простите?😆

Alla Lala

Путинские СМИ говорят, что Европа! ))))

Марго

Вот сцуки! Передел совершили!😆

Alla Lala

😄

Юр ..Спб

это прекрасно.снег не надо чистить

Игорь

Плохому танцору причиндалы мешают

Ма
Марк

Не там морозы нагрянули.. не там

Alla Lala

в Европе..🤷‍♀️

sb
serik bolatov

Где, Красноярск, и где Европа!

Alla Lala

у Вовки Путина спроси..

Галина Галчонок

😂👍 у кацапет как всегда...

Димка

Хто это посмел? 🖼

Andrey Korostilev

отогреют не привыкатъ

Alla Lala

конечно.. быдлу вообще к хорошему не надо привыкать😄