Ирина Я

возможно для нас конец света это шанс...увидеть свет в конце туннеля....?

Ответы
Константин

а его не будет, это же всем известно, надо же, чтобы народ быстрее продукты скупал и в казну больше налогов поступало с бизнесменов...)

Аня Федосейкина

какой свет на фик, как была ж..па так и останется, а может даже и еСчо хуже будет. O_o 🚬

Алексей Диверсант.

Конец света будет 23 декабря. Т.к 22 декабря, день энергетиков.

Да
Дарик

нет это шанс кому то опять же обогатиться

Оксана Маринина

Люди! Живите спокойно!!! дальше 🙂

Виталий Мохтин

какой свет,если это конец света

Алексей Воловиков

забудьте вы про этот конец

Ол
Олег

А зачем вы туда забрались?