Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Заметила странную закономерность, одинокие девушки, коллеги по работе знакомятся с мужчинами на различных сайтах знакомств и понеслось:километры переписок, зачастую даже без звонков и встреч, ссылаясь на занятость. Мужчины,неужели вам Реал перестал быть нужен и буквы подменяют женское тепло?

Ответы
Михаил Румянцев

Могу ответить только за себя. Пятый год вдовец. Одиночество. Много родственников, друзей, приятелей, знакомых, но первое время общение с ними причиняло боль. Во взглядах жалость, общение как с тяжело больным. Опять же общение с ними напоминало о жизни до... Спасением стал инет. Там я общался с незнакомыми людьми на любые темы. Зарегился и на сайтах знакомств. В анкете писал честно: Цель знакомства - ОБЩЕНИЕ. Года 3 не решался на встречи. Ни кого не мог представить на месте покойной жены... Потом раза 3-4 решился. Дамы пришли отдалённо напоминающие свои фото ((( Т.е. фото выставлены 5-10 летней давности. Я и сам не Ален Делон, но я то ни кого не обманывал. Моё фото на сайте было реальным. Ну и само общение с ними было совсем не то, что в инете.

Наталь

Ань, тепло, правдоподобие, сценарность - это всё женские потребности и необходимые условия для... да что кривить душой: для интима. Мужчинам достаточно схемы и импульса) А если это дается в сети, да еще и в изобилии и разнообразии, то "зачем платить больше"?))) Это психосоматика, это природа, это - основа их конкурентности: кто быстрее и легче возбуждается, у того больше шансов ...
В эпоху суррогатов подлинное и настоящее становится редкостью и ценится дорого) Не всем по карману. Как в прямом, так и в переносном смыслах)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, с верой в себя очень плохо у многих.

Наталь

))))))))) У меня - просто катастрофа)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У тебя есть я и мы справимся)

Наталь

Улыбаюсь))))))))))

Сергей К.

Мне нравится переписываться с женщинами узнавать как дела в их городе какие зарплаты цены ну и так далее ... реал хорошая штука и встречался я часто и водил женщин по ресторанам кафе театрам ... но потом понял что одному проще ... все замуж хотят ... а я уже не готов к тому что обвесят новыми проблемами ... всегда предлагал чувства встречи и любовь ... но не выходило ... понял это не мое лучше просто оставаться друзьями по переписке а им пожелал искать мужчину в реале который возьмет их замуж

Елена

Хорошо что я не хочу замуж

Сергей К.

Лена привет ! Давно не видел тебя .. а я в деревню ездил к маме

Андрей Михайлов

забота мужчине нужна а она только у заботливых дувушек из мало сейчас . и любовь ночью дается при луне . но бог может заменить дать больше и чише . ТАрсунова рекомендую о отношениях. семейных знакомствах. если у девушки сила накопится парень прийдет . но и у парней нет мужской силы честно как раньше вот вчем проблем . необходимо всет трудится. рекомендую https://bud-zdorov.jimdo.com/

Цельная Ягода 🍒

Вопрос к мужчинам и к женщинам равноценный...почему оба считают это приемлемым для себя, влюбиться в иллюзию, убедить себя что это и есть то самое твоё, строить воздушные замки, ждать, тешить себя надеждой на большое и светлое будущее.... с розовым облаком?)) Мы сами сделали всё это допустимостью и у каждого есть на это какие-то свои причины, но одна едина-Удобно☝😉

Цельная Ягода 🍒

Ааа...О, понятно, а я и не общалась на таких сайтах...а почему они не встречаются то? Для чего тогда там находиться, цель то одна должна быть-встреча!))) Мды, странный народец...)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и я не поняла, че они там делают вообще?

Цельная Ягода 🍒

Ну я слышала, что девули то как раз встречаются и как бы не плохо проводят время...нуу, своеобразного такого нрава девули конечно)))) А те что по серьёзке ищут мужчину, вообще нулевой номер практически у всех.))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да нормальные девушки встречаются, никто же не заставляет сразу в постель прыгать, проблема в том, что мужики даже созвонился ленятся.

Цельная Ягода 🍒

это верно...или денег на звонок жалеют)))))))))

Чеширский Кот

Нет не так но перед тем как встречу назначить надо понять что человек тебе подходит ! А таковых нет ! Смысл с таким встречу назначать ! Если в дальнейших отношениях перспектив нет ! А от общения некому хуже не будит ! А отмазки чтоб не встречаться в реале могут любыми быть ! Плюс выбирают ещё кто лудше у них таких девушек два десятка

Чеширский Кот

Просто в реале знакомиться сейчас сложно совсем стало ! Вот люди и в сеть ушли

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что сложного, познакомились в инете, встретились в реале

Чеширский Кот

В томто и проблема что в Реал нехоьят отношения переносить ! Одна из основных причин ! Реал обязывает на продолжение ! А они не сделали свой выбор у них сразу девушек 15 в обшении

Чеширский Кот

Два тут соглашусь !!

Олег Владимиров

Я общаюсь с одной женщиной, на другом сайте, уже лет 8-9., и за это время ни одной ссоры, ни одного упрёка, скажу более - мне не скучно с неё общаться, а в реале за это время, я поругался несчётное количество раз и получил столько-же упрёков. Вы это называете женским теплом?😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Значит, вас обоих это устраивает

Денис Третьяков

Возможно, что стереотип. Образ закомплексованного "ботинка-очкарика" . Такой парень или мужчина может двигать научно-технический прогресс! Может быть даже идеальным сотрудником... Но может смущаться и теряться при разговоре с женщинами (если не по работе).

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда зачем знакомиться?

Денис Третьяков

А вот это уже скорее проблема из детства тянется! Не научился мужчина доводить дело до конца и брать ответственность за свои поступки! Есть тип людей прагматический (взялся за дело и довёл до конца). А есть такие, что в облаках витают, сами не знают чего хотят, пасуют уже перед первыми трудностями. Большой ребёнок. Познакомился. И вдруг угодил во власть сомнений.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо за мнение, очень похоже на правду

Денис Третьяков

Знаете. Малыш (мальчик) решил познакомиться с девочкой, подошёл. А потом передумал, испугался, спрятался за маму! Девочка была в шоке. Она уже настроилась...Наверняка разочаровалась в таком "молодом человеке".

St

Ну не знаю...Не согласна. Девушки-женщины многие тоже не стремятся переводить виртуальное общение в реальное. Знаю такие случаи. И еще такой момент, многие боятся и номер телефона дать, не то, чтобы встретиться. ) Про ЧС в телефоне, видимо не слышали)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну может и такие есть, я про тех, кто хочет реальных знакомств.

St

А кто хочет, те и знакомятся. Эти мужчины как раз очень настойчивы. В натуре, естественный отбор))) Кто смел, тот и съел), если получится)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Позасоряли сайты нехочухи))

St

Ну мне вот уже частенько бывает просто лениво переписываться), я иногда сама настаиваю или не отказываюсь уже перейти на телефонную связь, ну при условии, если человек мне интересен конечно. И часто люди совершенно в другом свете раскрываются.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, в самую точку!)))

Alex Teslenko

Не навижу переписку, уж лучше позвонить. А через пару свиданий придаться взаимному наслаждению.) Ну у меня сейчас так конечно не получится, женился)). Но раньше, так и поступал, зачем время терять попусту, набивая стандартные фразы в мессенджерах..

Михаил

потому что им проще так. это же надо свою жопу с дивана оторвать, что то сделать конкретное. можно сколько угодно написывать , желать, хотеть девушку. лежать в ее сторону)) и думать - может быть что то изменится. а тут телефон, собеседница, буковки))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Благодарю за содержательную беседу

Михаил

Это взаимно) и я думаю, что мы оба ничего нового для себя не узнали))) лишь сошлись в едином мнении😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я узнала, что есть единомышленники среди мужчин)

Михаил

Ну.. тогда давайте им пожелаем ( и мне в том числе) сбычу мечт) приятно было поболтать

Андрей Захарченко

Иногда мужчинам приходится решать чужие проблемы, чтобы потом легче было решить свои. И на это время они не особо хотят подпускать к себе близко кого-либо, чтобы невольно не нагрузить других своими проблемами. Хотя женского тепла хочется и им.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот это ближе всего к теме

Андрей Захарченко

По себе знаю.

Андрей -

самого удивляет и печалит перенос общения из реала в виртуальный мир. Но скорее всего это мельчание общества. В интернете общаться проще. Можно многое о себе скрыть и легче что-то приукрасить. А то и вообще стать выдуманным персонажем.

Роман Бойков

Это же модная тенденция - постепенно переводить все сферы жизни из реальных, в виртуальные - над этим умы законописцев и управленцев мира сего давно карпеют, а вы, между прочим, им мешаете, такими прямыми и разоблачающими вопросами))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не жалуюсь, мне хватает)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Благодарю за диалог

Роман Бойков

Поймал ваше благо, держите и моё)))

Сергей Толстель

Вы тёплое с мягким путаете. Сначала про женщин пишите, которым доставляет кайф ощущение востребованности, правда в извращённом виде. Потом про несчастных мужчин, отчаявшихся найти в реальности что-то стоящее....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это вы перепутали

Сергей Толстель

Мда уж, существа с разных планет)

Nico Fasulakis

Я вообще не понимаю виртуал. Гипотетически. Если я хочу обнять пощупать титьки, то так и поступлю. А если в виртуале, написать милая покажи титьки. Так меня назовут маньяк и пошлют подальше. Только реально.

Ke
Keeper

Мне об этом же самом подруга рассказывала, с удивлением наблюдавшая за своими сотрудницами. Причём вся эта длительная переписка без встреч не выходила за пределы их крошечного городка Пскова...🤔

Ke
Keeper

Она мне говорит, мол, они все женатые! И тут же логично опровергает себя: "Когда и кого это останавливало? Кто хочет, снимает квартиру. Даже в Пскове..."

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я как то не тупо про секс.. А для жизни знакомства

Ke
Keeper

Или так, да. Как я здесь давным-давно познакомился с одной интеллигентной художницей: ходим в театры, на презентации...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это замечательно

Ke
Keeper

Правда. Есть кому позвонить, когда, например, кажется, что прихватило сердце: поговоришь, пошутишь - глядишь, и отпустило.)

Владимир Курочкин

Так приятно лежать на любимом диванчике и болтать с кем угодно........мужчины же ленивы по натуре....неохота вставать с дивана и куда то идти на встречу, да ещё неизвестно придёт ли кто на встречу....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А так на много проще. Вроде и есть, но и тратиться не надо. Эмоционально тратиться. Да и материально тоже. И можно быть в ее глазах любым. При этом не соответствуют этому в реале. Так... Пустозвоны.

Са
Санта

Нет, реал никуда не делся. Просто появилось новое развлечение, новый тип общения. Он не заменяет реал, это просто НОВОЕ явление, возникшее с распространением мессенджеров и интернета вообще.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, ты не понял, я не о сайтах для общения, типо этого. А о сайтах знакомств.

Са
Санта

Да какая разница. Значит, примерно с этой целью и знакомятся, для переписки. Может, ждут, когда кто-то появится с соседней улицы, чтобы далеко не ехать)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так в одном городе знакомятся. Я про Питер

Са
Санта

Ну тогда сдаюсь, честно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и я в недоумении, зачем вообще знакомится тогда?

Са
Санта

А девушки ждут большего, но мужчины не проявляют желания встретиться? Или девушек тоже все устраивает?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Девушек как раз не устраивает.