Афиноген Балалайкин

Прохожие, купите Доброту! Лишь за улыбку! Разве ж это много?!
Исполните заветную мечту!
Снимите маски «гордых» и «крутых»! купите, хоть немножечко Терпенья!
И ощутите сердцем хоть на миг всю прелесть и восторг благодаренья!
Сегодня АКЦИЯ на Совесть и Любовь! Притормозите «Хаммер» свой иль «Буммер»!
Купите! И волнуйте свою кровь! От этого ещё никто не умер!
Купите ,люди, чувства из легенд, порвите цепи страха и сомнений!
Хоть на минутку загляните в «секонд-хенд» забытых ныне вами ощущений.

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>
> Я отказался,­ и теперь мне кажется, что ФСБ следит за мной тут, в Лондоне.
>
> Поэтому я готов ко всему, и пишу это завещание в здравом уме и трезвой
> памяти,
> полностью отдавая себе отчет в возможност­ях "кремлевск­их карликов",­
> захвативши­х Россию.
>
> Хочу ответствен­но заявить, что на здоровье не жалуюсь, никогда суицидальн­ых
> наклонност­ей не имел,
> не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь.
>
> На мне и так грехов немало!!!
>
> 4. Все остальное имущество,­ какое ко дню моей смерти окажется мне
> принадлежа­щим, в чем бы таковое ни заключалос­ь и где бы оно ни находилось­,
> я завещаю внукам *****.
>
> 5. На юриста****­ возлагаю также обязанност­ь захоронить­ мой прах на
> Нижнеисетс­ком кладбище г. Екатеринбу­рга рядом с могилой, в которой
> похоронена­ моя жена. Расходы по организаци­и и проведению­ моих похорон,
> указанные в настоящем завещании,­ наследники­ должны распредели­ть между собой
> поровну.
> 6. Исполнител­ем завещания назначаю *****, который по моему желанию
> присутство­вал при составлени­и настоящего­ завещания.
> 7. ***** нотариусом­ разъяснено­, что в соответств­ии со ст. ***** он не
> вправе до открытия наследства­ разглашать­ сведения, касающиеся­ содержания­
> завещания и совершения­ завещания. В случае нарушения тайны завещания
> наследники­ вправе потребоват­ь компенсаци­и морального­ вреда, а также
> воспользов­аться другими способами защиты граждански­х прав, предусмотр­енных
> Английским­ королевств­ом.
>
> 8. Содержание­ ст. **** Великобрит­ании мне нотариусом­ разъяснено­.
>
> 9. Текст завещания записан нотариусом­ с моих слов и до его подписания­
> прочитан мною лично в присутстви­и нотариуса.
> 10. Настоящее завещание составлено­ в двух экземпляра­х, каждый из которых
> собственно­ручно подписан завещателе­м. Один экземпляр завещания хранится в
> делах нотариуса города Лондон ***, а другой экземпляр выдается ****.
>
> Число_20.02.2013______________
> __ Подпись завещателя­: ______________
> (Березовск­ий Б.А.)
> -
> ---------------------------------------------
> С уважением
> Черногоров­ О.Ю.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Велением сердца и в здравом рассудке,
Дарите людям добро!
Насколько бесценны благие поступки,
Курсивом напишет перо
В истории жизни. В деянии правом
Добро, не даётся взаймы.
В несчастьях и бедах, все люди по праву
Платить, тем же самым должны!

Кто древние книги запоем читает,
Тот мудрость от предков постиг.
Уверен в другом. Кто их просто листает,
Смотря иллюстрации в них,
Ничто не поймёт в нашей путаной жизни.
Сложна и терниста она.
И как, по усопшему правящим тризну,
Моральная помощь нужна.

Благое деяние не продаётся -
Говаривал некий мудрец.
Добро человеку от Бога даётся
По крохам, из наших сердец!

Эльза Пономарева

Скажи мне, что такое доброта?
Она подарок? Или всепрощенье?
Иль существует только злу в отмщенье,
Иль просто бесконечное терпенье,
Или сама святая простота?
Ответь мне, что такое доброта?

Скажи мне, чем платить за доброту?
Или она не требует расчета,
Своим деяньям не ведет учета,
Не ждет она награды и почета,
Является, когда невмоготу?
Ответь мне, чем платить за доброту?

Скажи мне, как прожить без доброты,
Когда участье так необходимо
И одиночество грядет неотвратимо,
Когда вся жизнь прошла как будто мимо,
Оставив чувство горькой пустоты?
Ответь мне, как прожить без доброты?

Елена Нн

Спасибо!!! Правда, у меня нет ни "хаммера", никакого другого автомобиля. Но хотите милое стихотворенье из средневековой Кореи? - "Покупайте тепло! Выбирайте! Спешите!
Есть тепло голубого весеннего утра,
Есть и зной золотого летнего полдня,
Теплота очага, разожженного в стужу,
И теплынь на лежанке в осеннюю пору.
И еще продается для девушек юных
Жар, которым бывают охвачены щеки,
Когда косы откинув, она ожидает,
А любимый подходит и рядом садится…
Покупайте тепло! Выбирайте! Спешите!
- Мне отмерь полной мерой любезный торговец,
Жар, которым бывают охвачены щеки"

Любовь ✿✿✿

Классно!!!..самое главное..актуальное!!....забывают вообще такие чуства- доброта, совесть, любовь..! Заметили? сколько здесь спрашивают...что такое любовь??..странно...это вы сами сочинили...или просто..понравилось..??

Никто Никак

Какая прелесть!! Огромное спасибо за положительные эмоции! Тут же срисовала и бросила в свой агент. Боялась что не смогу поблагодарить потеряв Ваше высказывание и в испуге крикнула на всю спрашивалку)))

Алена Иванова

секонд-хенд мне ненравится. очень. по отдельности там все вроде бы прилично выглядит, но когда собрано все вместе....брррр(((( и эти чувства из легенд....(((( лучше уж ничего, чем секонд хенд

Любовь Мукумжанова

а если есть и совесть илюбовь ,и доброта не нужная сегодня,нет страха и сомненья,беру лишь в дар --благодаренья,но только на мгновенье поскольку акция на совесть и любовь

Светлана Брашовецкая

Хорошо сказано. Я в восторге. Как у наших людей не осталось кусочек доброты. Куда всё ушло? Как хочется крикнуть: " Люди опомнитесь!!!!"

Муза Чупахина

Ты должен делать ДОБРО из ЗЛА,потому что его БОЛЬШЕ не из чего ДЕЛАТЬ: Свидетельствую,как слуга НЕИЗБЕЖНОГО ./ Роберт Пенн Уорен/

Ве
Венера

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валя Гущина

Все то . что Вы рекомендуете купить. воспитывается с детства семьей . а с сочувствием и вниманием, действительно, напряженка.

Сергей Даценко

нацыя,народы,люди. черствеют душой. человек -человеку уже не товарищ и брат а словно враги. все заняты добыванием себе пищи

Александр Малахов

Я не считаю что все люди плохие у каждого есть в душе доброта и так далее!А стих мне понравился хороший в тему!Романтик ДА?

И#
Ирина #

Прохожие, купите Доброту,
Лишь за улыбку, разве ж это много?
Исполните заветную мечту
И хоть одну из Заповедей Бога!)

Людмила Пастушенко

Спасибо за такое хорошее стихотворение нам всем не хватает искренности и все играем в неизвестные игры

Константин (Ленинград) Кононов

Маэстро-сказочник, простите,/Об шлем тоски сегодня/Судьбы надёжный рыцарь/ Сломал стальные копья...

Марина Украинская

Этот призыв не комне...а к тем...у кого эти качества положительные...в дефиците...а у меня с избытком...

Александр Моргун

я не ходжу в секонд хенд могу не покупать долго ни чего себе но как куплю значит хорошую вещь

Асия Павлова

Думаю такие качества человек должен иметь, а не покупать, хотя в наше время всё возможно. 🙂