Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну те кто все таки признают дракона, как знак следующего года и соответственно меня как распорядительницу новогоднего обеда, могут присылать фото или описание своего праздничного стола?

–3
Ответы
Максим Jw

Слово "дракон" происходит от греческого слова дра́кон, обозначающего подобного змею пожирателя, ужасное чудовище. В оригинале Библии это слово встречается 13 раз (причём только в книге Откровение, в которой много символов) и указывает на Сатану Дьявола. Он изображён как «большой огненно-красный дракон с семью головами и десятью рогами», который своим хвостом потащил за собой «треть небесных звёзд», или ангелов: сначала под его влиянием они материализовались и приняли облик людей (это было перед Потопом), а затем стали демонами.
Сатана Дракон вместе с демонами был изгнан с небес в пределы земли. «Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной... был сброшен на землю» (Библия, Откровение 12:7—9).

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это календарь Не еврейский а китайский

Максим Jw

Фуфельный ваш календарь 🙂

~Н~Н~Ф~

С фото придётся подождать, час пик ещё не наступил 😂

~Н~Н~Ф~

Тарталетки покупные. Я вот буду делать из крабовых палочек, яиц, сыра и из красной икры со сливочным маслом.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А хорошо, а мы сделаем мясо по французски, салаты, рыбку посолили

~Н~Н~Ф~

Мы будем вдвоём, поэтому много не делаем. А вот 1-го приедет сын с семьёй будет продолжение банкета. Будут пельмени их любимые, рыбка под маринадом, картофель фри и так по мелочи.

~Н~Н~Ф~

И вам тоже! 🙏

Серёжа

мой? год дракона, и что такого, а стол не накрыл....

Серёжа

сейчас справлюсь....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Давай дракоша все в хоровод и на кухню

Серёжа

да практически заготовки есть... без ажиотажа....

Серёжа

спасибки....

Виктор Правдин

Вы хоть знаете, когда начинается года дракона?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

У меня лично с 1 января

Виктор Правдин

Обожаю вашу братию!😁

Св
Свят

Лучшие фото это после НГ ,2 Января утро !!!!

Тимербулатов Рамис

Да ладно ,и потом вы гости припретесь 😁

Лю
Любовь

А надо бы обращаться с просьбой....

Лю
Любовь

то-то, у нас императрицы, принцессы, корону снимаете в душе?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в душе у меня еще и крылья тоесть душа крылатая

Лю
Любовь

😱😂

Мо
Моника

Журнальный столик накрою.

Hi
Hiреr

фото Ню как обычно?

Hi
Hiреr

могу тебе прислать в честь праздника ...не хочешь не буду)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нафига мне вы голый я вас одетого то не видела

Hi
Hiреr

значит не хотите...ладно

Олеся Алексеевна

У меня его не будет

Олеся Алексеевна

Война в стране,какие праздники?