Вероника Музыка

Оливье или шуба

Ответы
Юрий Чебыкин

Как-то встречали НГ у одной семейной пары.. они сказали что б гости приносили закуску. Каждый принёс Оливье и шубу ))) столько одинаковых по названию, но разных на вкус я до сих пор больше не ел ))

Юрий Чебыкин

Забавная история )

Та
Таниука

чтобы ответить на Ваш вопрос, мне необходимо знать следующее: Завтра намечается рыбалка. Удочки готовы? Где в Париже Франция? Отвечайте не задумываясь, первое, что придёт в голову.)

Тыдыщ

ик

Та
Таниука

Правильный ответ: Зачем физикам Новый Год?

Тыдыщ

эээ

Та
Таниука

Вы в замешательстве.., вы просто не были готовы к такому откровению..понимаю Вас...ИК- лучи творят чудеса...даже отменяют Оливье и шубу...

Василий Нудный

Не следует, однако, забывать, что дальнейшее развитие различных форм деятельности говорит о возможностях распределения внутренних резервов и ресурсов.

Дмитрий Глущенко

Покупайте и то и другое, но лучше в такой последовательность, а к шубе возьмите сапожки в тон))) По магазинам лучше ходить сытой дабы не было конфузов)))

Сергей Фокин

Шуба хуже потому что проснувшись вы целый день будете пахнуть как аквариум. Сколько не отмывай лицо от шубы запах долго сохранится.

Сергей Мирович

И ведь отвечает народ! Я в шоке. Чё не спроси ответят. Типа Умный или дурак? Ответы будут. Дебилы, блин! Извини, не выдержал.

Наталья Кухаренко

Простите, а вы какие вопросы задаёте?..Интересно..наверняка нечто интеллектуальное и фееричное....аж дрожь в теле....от нетерпения прочитать и увидеть ЭТО своими глазами

Сергей Мирович

Я ж извинился! Не наезжай! Вопросы Чай или кофе? это супер тупость.

Наталья Кухаренко

говорить гадости и при этом извиняться это садизм...А если такого плана вопросы вам не нравятся задавайте свои....

Сергей Мирович

Я задаю, через неск дней удаляю, чтоб зрителям не надоедать. Программа сайта не сортирует, она и дурацкие вопросы присылает, но я-то трачу секунду чтоб их прочесть, кто мне её вернёт? Вот и пополняю ЧС уже лет 5-6 этими идиотами.

Наталья Кухаренко

очень, очень поучительно...добавьте меня в чс...и на этом остановим ваше словоблудие...

Сергей Мирович

Ладно, Наташенька, прощай.))

Ольга Смолина

Конечно шубка,желательно тепленькая....А "Оливье" к шубке мы приготовим!!!

Игорь Морозов

белый хлеб, сверху тонюсенький слой сливочного масла, а сверху ложкой красной икры!!!...умммм ...вкуснятина!!

Виктор Ермолин

Нет нет можно другие мясные салаты, если нет?, согласен на квашенную капусту с добавлением мяса

Елёна

селёдочка под тонюсенькими полукружьями лучка и рассыпчатая картошка с маслицем-зеленью..)))

Тыдыщ

👍

Елёна

доброй ночи..)) чего это в такое время о еде?..)))

Тыдыщ

вопросы автоматически выпадают ))

Елёна

сыпятся?..)))

Наталья Сергеева

У меня прекрасно воспринимается и то и другое. Поэтому, скорее всего будет всё!!!

Елена Родичева

Давно не ела эти салаты) Когда то они непременно украшали мой праздничный стол.

Варвара Орлова

Ни то, ни другое. А Вы знаете, что во Франции "Оливье"называют "Русский салат"? )))

Тыдыщ

не только во франции ))

Варвара Орлова

🍷 С наступающим! Удачи и здоровья! 🌹

Тыдыщ

🍷

Елена Абраменко

Ха-ха. Шуба, однозначно! От салата поправляются, а шубка это оччень мило! 🙂 😄

Серж)))

Гранатовый браслет и жареное мясо. Оливье это на первое января у телека)))

Читатель

Давай и то, и то! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алёна Sötnos

И то и другое ...и можно без хлеба. Правда я люблю курицу с ананасами!!

Бейсегуль Медетова

Оливье сначало скушать, а после если хорошо пойдет , то можно и шубу

Се
Серджо

Лучше шуба. Оливье тоже хороший салат,но после него блевать тяжко.

Al
Alexandr

рано ещё об этом думать.... Что то вкусное у нас будет обязательно