Румия Румия

Любите ли вы собирать землянику?

Ответы
Александр Абрамов

Не люблю. Собирал разные ягоды. Теперь скорее откажусь от ягод, чем буду собирать. Грибы - другое дело. А ягоды - монотонность. Это женская стихия. Маляры - все женщины. Краска, кисть, стена - будет красить весь день. Но я не отказываюсь разделить радость достигнутых результатов. Но земляники я видел - поля. Присядешь, не красные, а почти черные ягоды.

Таша Т

мне не надо статистику....

Александр Абрамов

Я знаю, что тебе надо.

Таша Т

без комментов.

Александр Абрамов

Держи их крепче)))

Таша Т

))))

Елена Сурнина

Только тогда, когда сию же минуту можно насладиться ее вкусом, т.е. прямиком в рот. А еще больше люблю смотреть, как внуки ее собирают прямо с грядки и тоже сразу в рот.

Румия Румия

хорошо

Наташа Матвеева

есть такие , готовы весь день собирать землянику клубнику лесную и чернику.... грибы пошли .... земляника горчит ☺️ а клубника с молоком и варенье 😃

Галина Золотарева

Вчера собирали сначала нагнувшись,потом упали и ползком ее ,ползком,сегодня варим варенье-ждем-с вечера,чтобы доварить и прибрать в банки! Вот!

Румия Румия

где у вас такая благодать?

Галина Золотарева

На Масловом болоте.за Чебурихой! Сразу у полевой дороги сворачиваем:падаем и...... а потом дома такие ароматы! Но душицы в этом году мало!

Таграй Нутеуги

Только в детстве помню как собирал... а потом жил в таких странах где она родимая не растёт. И сейчас в такой стране живу...

Румия Румия

в какой?

Таграй Нутеуги

Сейчас в Индии, до этого в Рио да Жанейро... там не растёт ... и здесь...

Румия Румия

что растёт в Индии?

Таграй Нутеуги

не хватит интернета....

Гузель Зимняя

Люблю, потомучто когда собираешь, полностью отдыхаешь от всех мыслей и проблем, погружаешься в жизнь леса:)

Румия Румия

вы правы

Николай Агальцов

Когда-то среди камней в Карелии собирал землянику, которую охраняли гадюки... Грелись они на этих камнях...

Румия Румия

ужас

Николай Агальцов

Нормально... Переглянулись и поняли, что мы друг другу неинтересны...) Так и прожили несколько дней в нейтралитете...)

Же
Женщина

Люблю,но не собираю она растет в лесу а там всякие жуки,пауки осы.и.т.д а я их ужасно боюсь((

Бауржан Татубеков

никогда не собирал, хотя для отвлечения почему бы и не пособирать при возможности

Валерий Шубин

Да я думаю о том что я могу или не могу,люблю или не люблю,для вас как то все равно.

Юлия Пак

Не знаю, никогда не собирала. Клубнику с грядки собирала, трудоемко.

Юлия Пак

И я, я ее и в плове люблю и с жареную на сл.масле с сахаром. Так вкусно!

Румия Румия

жареную не пробовала

Юлия Пак

Попробуйте осенью. По жарьте как картошку, когда будет готова, добавьте сахар, дайте растаять. С хлебом и чаем обалденно!

Румия Румия

попробую..спасибо)

Владимир Константинов

Очень! Особенно лесную и клубнику луговую . А Вы какую ягоду любите?

Румия Румия

клубнику луговую

Владимир Константинов

Конечно луговую, а запах ее, аш душу забирает, облачный, дурманящий, несущий в себе запахи всех трав

Владимир Краснопёров

Есть её люблю больше. Она у нас на грядке растёт. Ах, какая душистая!

Sergei Badulenko

нет мама с детства в лес возила в сибири застовлялаведро собирать

Румия Румия

понятно

Жанат Оспанов

иногда очень люблю когда нет определенной цели нарвать два ведра

Румия Румия

два ведро это слишком))

Жанат Оспанов

в наших краях это нормально

Румия Румия

какие края?

Жанат Оспанов

север Казахстана

Румия Румия

повезло

Жанат Оспанов

а когда наберешь 4 ведра вишни и лень объезжать вишарник, едешь через кусты на машине а сок по дверям стекает, да.. хорошо...

Румия Румия

кощунство 😀

Андрюшка

жуть какая то я её кушать любю а собирать люблю грибы но не ягоды

Румия Румия

волки в ваших лесах водятся?

Андрюшка

очень мало но встречаются... в основном лоси кабаны косули и зайцы

Румия Румия

чем вы занимаетесь на даче?

Андрюшка

я если только подправить что то по дому приколотить что то парник построить могу грядки вскопать а огород не люблю вот за грибами сходить это моё на речку съездить поплавать позагорать

Румия Румия

хорошо)

Курбан Омаев

Нет.У меня на огороде клубника, нашей семье достаточно хватает.

Елена

Это моя любимая ягода и собирать ее для меня одно удовольствие

Румия Румия

хорошо

Елена

😊

Vasil Tanev

у нас есть но очень редко ета . ! но зато у вас собирал...когдата

Румия Румия

красивый подвал!

Vasil Tanev

жить та нада ??? вот и вь!ход наши предки так и проживали на ето ..так и мь!

Румия Румия

вы где живёте?

Vasil Tanev

Болгария

Румия Румия

в городе или деревне?

Анатолий Наумов

Ага. И даже атаки самых кровожадных зверей не останавливают...