Александра

На форуме. Девочка 13 лет любит мальчика 14 лет. И просит родителей и взрослых не лезть. Ибо ОНИ И САМИ УМНЫЕ И ВСЕ ЗНАЕМ! !ВОПРОС. Сможете ли Вы спокойно реагировать на такие слова своего ребенка? Я реально считаю , что рано . РАНО про это. Книги читать надо и учится. Я не в теме????

Ответы
Дмитрий Лебедев

Рано конечно. Но запрещать нельзя - из рротнста сделают. Моя кузина на реплику дочери "я замуж выхожу" в 7 лет ответила класссно: "Молодец, правильно. Готовить, стирать, убирать умеешь? Нет? Научишся, жена обязана. Муж работу имеет? Нет, мал? Ну пойдет стекла машинам протирать и котов на шашлык ловить, муж обязан. Жить есть гле? У нвс? Это забудь, жена идет к мужу. У них? Неет, его папа с мамой протмв будут. Как где? Снимать, Вы же самостоятельныеб как на что? Муж же заработает". Планы дитя поменялись на 180° в день.

Де
Дед'уктор

Очень редко, но бывают такие случаи. У меня одноклассница с мужем неразлучно с 13 лет. Со скольки спят вместе не знаю. Брат жены моего брата со своей женой вместе с 14 лет. Сейчас им уже за 35 перевалило. Наверное, бывает такая любовь.

Александра

Ммм

Станислав Кабанов

Ваше мнение, с нашей стороны правильное, но поверте не услидите, по себе сужу, у вас работа, бытовые заботы, а они найдут, где и когда встретится!!!

Александра

Верю. От этого и страшно. У самой 13 дочери

Станислав Кабанов

ЗАПРЕТЫ НЕ ПОМОГУТ, только разговоры и объяснения. Тяжко, трудный но вариант.

Мирумир

А расхлебывать потом кто будет - мама и папа. Лезть, и разговаривать, подключать вторых родителей.

Олег Таб

вот когда сама себя обеспечить сможет тогда пусть и любилка хвост подымает..

Михаил Исайчиков

Конечно рано..но как вы сами в этом возрасте не ошибались ли?

Александра

Да такой же. Но это не ко мне

Михаил Исайчиков

ну значит ваша дочь не в вас?

Александра

Речь не о моем ребёнке. Там пока тихо

Михаил Исайчиков

ну что тут посоветовать? Сказать что любовь это психическая болезнь и она проходит со временем..

Александра

Охх

Дм
Дмитрий

Эх, уважаемая, сами же были такие... Неужели не помните....

Александра

Вот честно.я так не говорила

Елена Сигидова

В теме, действительно очень рано, вспомнить нас в 13

Александра

Ну там народ иначе думает

Елена Сигидова

Там , это где?

Александра

Форум

Елена Сигидова

Видимо там такие же малолетки

Александра

Видимо

Ирина

дружить надо с ребенком и проблем таких не будет

Павел

Солидарен. А вообще - пороть щеглов обнаглевших.

Aleksandr Pushkin

рано то рано..но как то по делекатнее вразуми их

Александра

Хамят

Aleksandr Pushkin

а ты им не груби ..этак типа в шутку да с намеками

Александра

Да бог с ними. Просто страшно стало. У самой дочери 13

Aleksandr Pushkin

значит все нормально

Сергей Антипин

дружить не рано, нужно пытаться контролировать

Костя

лучше так чем после 40 не знать что делать

Костя

а причем инет ???

Александра

Да потому что добрая половина вопросов местных оттуда

Костя

ну я то ж могу обидеться... даж специально с ашипками пишу )))

Александра

Не мужское это дело. Обижаться

Костя

туше

Роман Игнатенко

Узнайте возраст Ромео и Джульетты.

Александра

Знаю.и чем это кончилось???Вы помните?

Роман Игнатенко

К сожалению, были не поняты родителями.

Александра

Извечная проблема отцов и детей

Роман Игнатенко

К сожалению...

Феечка На Шпилечках)))

поддерживаю. после 18 пусть решает

Юрий

все мы думали, что сами умные.)))

Галина Азадалиева

Моей скоро 16. Строгий контроль

Владимир Шибнев

В теме. Всё правильно: рано

Пан Квинто

Пусть сначала уроки на 5

Александра

Что Вы что Вы. Там некогда😂

Пан Квинто

А потом любовь...)

Игорь Юхим

так учите ненавязчиво