Александр Захаров

Вот Боги Вселенной создали людей, как биороботов для воспитания в них души - мыслящей Формы материи, созданной Природой, как версия Безобманства, это понятно, более менее, но после гибели нашей и предыдущих цивилизаций, как люди снова появляются, если не воскресения их на кладбищах, ведь там похоронены люди всех возрастов, с помощью живородящей материи, которая сегодня уничтожается насекомыми, микробами и бактериями?

–5
Ответы
Сергей Дж.

Ну какие то виды животных остаются...Амебы всякие,слизь.Вот их то и берут духи под управление и снова развивают до человеков

Александр Захаров

Когда планета расскалится до тысячи градусов, то все погибнут.

Сергей Дж.

даже в метеоритах есть жизнь

Александр Захаров

И что это очажки с микробами, пока они размножатся, все люди воскреснут.

Сергей Дж.

увы...людям нужны тела..чтобы из микробов что то возникло пройдут миллионы лет 65 млн лет

Александр Захаров

Капсулы на клабишах лежат с ДНК, нужна только живородящая материя, чтобы люди воскресли

Игорь

Ты прав, Саня. Снова их откапывают, моют, стригут и в строй. Возрождать новую цивилизацию.

Александр Захаров

Они сами восстают из пепла в определенное время без одежды, всех возрастов

Игорь

Какого пепла?

Александр Захаров

Земля погибнет, все сгорит, даже насекомые, микробы, бактерии и вирусы погибнут, останутся только капсулы на кладбищах и живородящая материя.

Игорь

Я так и знал

Игорь

Интуиция, блин!

Александр

Стесняюсь спросить, а кто создал насекомых, микробов и бактерий? Или они самозародились?

Александр Захаров

Мать Природа создала,скорее всего, а может Боги Вселенной, они гораздо на выдумки.

Улугбек

Много же ума потребовалось Безобманнику, чтоб такой бред сочинить!!!🤣🤣🤣😵

Александр Захаров

А ты решаешь за арод.

Улугбек

Я - в гуще народной!!!

Александр Захаров

А кто сомневается, того на плаху?

Улугбек

Вольному - воля!!!

Александр Захаров

Какая же воля на плахе?

Дж
Джуга

Нет, непонятно. К чему этот побег в будущее про цивилизации?

Александр Захаров

Где ты увидел, что не помог, я только за счёт этого и живу, а то бы давно кони двинул.

Дж
Джуга

Нигде от вас про вашу жизнь ничего не прочитал. Так что, это уже оффтоп.

Александр Захаров

Ещё прочитаешь, претендую стать Верховным Правителем Земного Мира и Вестником и Адвокатом Более Развитой Цивилизации Нормального Разума Матери Природы.

Дж
Джуга

Всё ясно, золотой молот снова в деле.

Александр Захаров

Так что моего появления по ТВ.

Магистр Околовсяческих Наук

Как в спектакле...выходят из кулуара

Александр Захаров

А чем ещё, скелеты не оживляли?

Александр Захаров

Интересно

Магистр Околовсяческих Наук

Это наш как я понял ведущий спец...я смотрел его опыты с волнами..очень интересные

Александр Захаров

Скелеты он оживил?

Михаил Пухов

Нет смысла отвечать на гипотезу.

Александр Захаров

Надо отвечать на чьи-то домыслы выданные обманщиками за истину?

Михаил Пухов

Всю информацию нужно проверять. А у вас вообще бездоказательные утверждения.

Александр Захаров

А где проверять, если сейф с тайнами устройства Мироздания пока закрыт от людей?

Михаил Пухов

Кто вам сказал , что закрыт. Все что мы можем вместить записано в Библии, остальное от Злого. Это он пытается убедить , что у творения нет Творца, ссылаясь на безликую природу. Что другая цивилизация, имеет к нам отношение, что был неудачный опыт с Лилит, что душа живет без тела, что Создатель не интересуется своим творением и прочая- прочая несуразица.

Александр Захаров

Ты исподтишка возомнил себя Богом и украл его право знать истину, тебя зомбировали, или ты сам себя зомбировал, из за демона, который в тебе зреет и подсыпает тебе аркотик удовольствия за враньё о Боге, затмевая твой ум. Быстренько начинай бороться со своим демоном и рассматривай все версии на предмет логичности, разбуди своего ангела. Советы от Безобманства - философии лучших человеческих качеств.

Кочка Зрения Жозе

Да, чувствуется приход весны.

Александр Захаров

Тебе не до научных познаний?

Кочка Зрения Жозе

Как раз наоборот.

Александр Захаров

А что тогда научные версии отбрасываешь происхождения людей на земле?

Михаил Александров

Что за хуйню вы несёте?

Александр Захаров

Потомки обманутых большевиками солдат и матросов не способны на большой ум, это известно

Михаил Александров

🤣🤣🤣🤣... а вы чей потомок?

Александр Захаров

Ермака, Ломоносова и царского рода Захаровых.

Михаил Александров

Так ты ж сам говорил, мол царя со всей семьёй убили. Бастард чо ли?

Александр Захаров

Наш царский род предали забвению в смутное время мятежные бояре и выбрали малохольного Михаила Романова , но я вернулся из тех мест, спустя 500 лет, Брежнев умер тогда, когда я купил билет на Москву.

Владимир

надо что то есть🙂

((
((Жека))

когда выписался?

((
((Жека))

мне нравятся😁

Александр Захаров

Мои сказки для старшего возраста, а у нее для младшего

((
((Жека))

ну каждому своё

Александр Захаров

Почитай про Безобманство, узнаешь много интересного

((
((Жека))

хорошо

Анатолий Лысенко

Новых заселят.

Александр Захаров

Какие тут анализы, тут способ победить преступность, за это премию надо просить у Колокольцева и Патрушева

Анатолий Лысенко

Анализ, ,что энергия в ящик не кладется.

Александр Захаров

Где хранится информация о умершем человеке наука ещё не знает, возможно в черепе, и существование живородящей материи ещё не доказано, хотя она активное размножает насекомых, вирусы, бактерии и микробы

Анатолий Лысенко

Но сделаны замеры веса человека во время смерти.

Александр Захаров

Душа это одно, а информация о человеке это другое.

Юлия Пархоменко

Вы протоирей?

Александр Захаров

Украина это исконная часть России, бандеровцам мы её не отдадим и подлому западу тоже!

Юлия Пархоменко

Ну конечно конечно! Вы когда защищать родину с сыновьями встанете? Или это не для вас?

Александр Захаров

Я словом Безобманства побеждаю, ты видела как НАТО убирали с Афганистана, это моих рук дело. Слово Безобманства сильнее любого оружия, запиши.

Юлия Пархоменко

Ты-это протоирей-пидораз-говно. К прихожанам надо обращаться на Вы!

Александр Захаров

Не воняй так сильно из польского туалета, пока не вогнали поляки.

Максим Jw

Словоблудие.

Сергей Петров

Ной спасся

Александр Захаров

Это фантастика древних.

Сергей Петров

А боги древних это не фантастика???

Сергей Сергей

Да

Александр Захаров

Помню себя ещё Петром Первым

Сергей Сергей

Круууто

Александр Захаров

На мне сегодня мир держится, надо только проснуться