Sanamoro

А что мы будем говорить внукам? "а в наше время... мальчики писали девушкам смс и дарили виртуальные цветочки с нежным "чмок!" по аське?" как-то глупо, да?😀 😉

Ответы
Светлана Руднева

Да нет, прикольно. Глупо - это растянутые татушки на пояснице старушки. Сама видела этой осенью в Сиде. Когда на пляжи пожилые немки разделись, мы не могли сдерживать смех до слез! Вот не хочу такой становиться!!!

Де
Дед'уктор

Ну, хоть что-то. Будущие поколения вообще будут жить в инкубаторе. Мальчики отдельно, девочки отдельно. Все потребности будут удовлетворять гаджеты, а размножаться будут в пробирках и аппаратных матках.

Владимир Баранов

Нет не глупо - практично и быстро! Это всего лишь прилюдия что бы поближе познакомиться я так думаю. А цветы - живые конечно надо обязательно дарить любимым девушкам, а потом единственной и неповторимой!

Aleks Sh

думаете они поймут этот анахроизм нахлобучив кольца вирт соединения на головы???😎😎😎😎✌✌✌

Валер Саныч

Конечно глупо, потому,что раньше мы говорили девочкам красивые слова в ушки и им это нравилось.

Таяна

Поэтому приучаю своих мальчиков дарить девочкам в жизни цветочки(хотябы одуванчика).

Сергей Чабанов

Кто знает, мож внуки к тому времени научатся рожать через интернет...😂

Юрий Игоревич

Глупо, кто так каждый день живет. Я приверженец живого общения.

Crazy Snowman

он асеньки по аське домогался, она же ему скайпа не дала 😌

Виталька

Глупо! В наше время писали записки и подкидывали их девушкам.

Саша Аут

До внуков надобно дожить... А вдруг рожать не модно станет?

Кирилл Ковалев

Ага! Они смогут физически вылезть из гаджета и ... Мама!...

Андрей Васильевич Кудинов

...,а вот в наше время, мы телепортом прямо в Рай 😋 )))

(◆_◆)

Это и сейчас ржачно. Особенно старшему поеколению...

So
Solongo

🤣 🤣 🤣 😆 😆 😆 ✌️ 🤞 🤣 😠

Сергій

Это наши дети такое будут говорить своим внукам

Илья Ильин

От виртуальной любви дети не рождаются...

Скромница

У каждого поколения своя реальность..

А@
Анечка @23@

как зеленые яблоки с солью трескали

Мартин Борман

Из обыденной жизни в вертикальную...