Геннадий Малявский

Интересно, а рикша, подгоняемый электрошокером, может считаться электротранспортом?

Ответы
Инна Красова

Можно спросить у рикши...правда, есть опасность получить по...ну сами знаете по чему...хотя риски всегда сопровождали технический прогресс

Queen Of Damned

да вас за такое могут засудить!! если этот рикша по национальности не из стран третьего мира, а например русский

Юрий Баранчиков

Нет, не может! Электротранспрот- экологически чистый!А у рикши после разряда электрошокер такой выхлоп!

Татьяна *

садизм и явление рикша, а ваше предложение так особенно. Хотя это, возможно, юмор такой

Анастасия Овсянникова

Ну если ещё в придачу на спине у него находится пропеллер!!!))и скипидар в придачу))))

Сергей О.

а если пропеллер на спину, как у Карлсона, то рикша будет считаться вертолетом

Ольга Березина

как вариант!!!))))) 😄

Галина Кочетова

нет потому что от электрошокера он быстрее остановится чем побежит вперед

Лев Гдалевич

Ага и в жопу моторчик с пропеллером, будет электро-винтокрылый рикша)))))))))

Валентина Соловьева

Я езжу на такси и рикша мне не нужна и как транспорт его не рассматриваю.

Антон Ирдынчеев

Так он далеко не увезет а кто он будет наверное лежачим полицейским

Djubal Harshaw

скорее электроинструментом... к транспортникам надо обратиться ))

Злыдень С Жалом

Если он ещё вырабатывает ток,которым себя подгоняет,то вполне.))

Маргарита Булгакова

..скорее....нетранспольтабельным тормозом в своей категории)))

Вера Константинова

Ух, какие у тебя вопросы кровожадные! Зачем такие извращения?

Александр Фёдоров

тогда нужно иметь удостоверение на вождение электро рикшей.

Андрей Алкин

Конечно они даже космические корабли из рогатки запускают

Arhana Arhana

Если шокер обеспечит достаточную скорость передвижения.

Petro Pavlov

а тот кто подгоняет рикшу -водителем электротранспорта ?

Игорь Сакин

запросто..))даже можно назвать его электромобилем...))

Геннадий Фатеев

Только в том случае если он будет крутить генератор