Страстный Поцелуй

Посмотрите Тайна перевала Дятлова куда ведет портал вы знаете? А я понял?

Ответы
Сергей Насыров

Знаю что это фильм у нас в хибинах снимали а про портал на перевале не слышал, а вот на сейд озере говорят есть)

На
Наталья

Я смотрела "тайну перевала Дятлова",а вот куда ведёт портал я незнаю( Поделитесь своими соображениями?

Страстный Поцелуй

Я тоже 🙂 то ли 4 то ли 5 но давайте дальше в новостях сказали умерло 9 человек так? А бабушка которая в 1945 году была спасательница сказала 11 запомните... Значит в лаборатории были записи о погибшых- а с было года не было... А помните сколько из этих

Страстный Поцелуй

Туристов попало до портала?

На
Наталья

Неа,я этот фильм смотрела ооочень давно и всё детали не помню

Страстный Поцелуй

Их попало туда двое и они прыгнул и в портал. Их доганяли два зомби. Портал переносит всех в далекий 45 мертвыми. Вот те двое от спасательницы и услышали о своей смерти

На
Наталья

Я щас только поняла что мы с Вами смотрели два разных фильма,я смотрела документальный фильм,и там они прилетели на самолете и разбились но их было около 20 человек(точно не помню), чтоб не умереть с голода они стали есть своих друзей и родных. И потом двое пошли искать помощь и нашли её за много много километров от крушения самолёта. Вот это я помню

Василий Зворыкин

Сначала прочитал перевала дьявола- видимо пора спать) какой ещё портал, померли все по глупости и все

Иляна М.а.

Портал привел в прошлое, нашли два лишних тела. Не понятно только почему они изменились.

Страстный Поцелуй

Дааа а почему такими стали портал их проживал много лет только назад

Иляна М.а.

Там они вообще страшные и концовка даже мурашки....

Страстный Поцелуй

Вот смотрите вы щас в 2000 г. И вы через портал переживание 55 лет голода и холода... Только назад

Наталия Зинченко

читать приходилось, фильм не давно показывали по тв , но тайну гибели группы не раскрыли

Страстный Поцелуй

Но куда ведёт портал понятно

Зефирка Глазированная

Я начинал смотреть его, но мне что-то не поперло..пересмотреть стоит??

Зефирка Глазированная

Ок, завтра в ночь устрою сеанс)

Татьяна

Кстати, я его до конца не досмотрела!Думаешь стоит досмотреть?

Страстный Поцелуй

Как хочешь если интересный фильм

Татьяна

В принципе я ужастики люблю, думаю стоит!))

Татьяна

Да да!))

Алия Сафулина

нет времени смотреть фильмы с глубоким смыслом

Ольга Пархоменко

мутная это история не зачем к ней возвращаться

Страстный Поцелуй

Всмысле

Ольга Пархоменко

покрыта тайнами и домыслами,никто ничего точно не знает,даже те,кто расследовал эту трагедию...да и давно она была....

Страстный Поцелуй

Значит все кто пошли в поход это 5 человек кажется они общались с бабушкой которая сказала что нашли 11 трупов хотя были 9 в лаборатории нашли записи до 1945 дальше нет потому что люди через портал попадали в 1945 мертвыми вот парень и девушка выжили их монстры выгнали к порталу этому а 3 убили военные до портала 🙂 внимательность во время просмотра не помешает 🙂

Ольга Пархоменко

где вы прочли такую чушь?

Страстный Поцелуй

Фильм смотрел а от почитайте это и при просмотре фильма обратите внимание

Ольга Пархоменко

Я очень много читала об этой истории,но такое слышу от вас впервые

Страстный Поцелуй

Вот смотрите в списке в оаторатории с 45 года никого нету это пролет а как известно в начале умерло9 человек но спасательница бабушка сказала 11 то есть эти двое порталом вернулись

Ал
Александра

американский фильм? в прошлое там вел портал

Ал
Александра

о каком?

Страстный Поцелуй

Париж город мёртвых

Ал
Александра

тоже страшное?

Страстный Поцелуй

Там по хуже 😞 😄 чем ддятлова

Ал
Александра

я еще подумаю, смотреть или нет, но спасибо за наводку

Лера Захаржевская

Куда он ведет? Их же вроде мертвыми нашли.

Future Mum

Проблема с праздником интонацией!?!? !?)))

Страстный Поцелуй

Не понял

Future Mum

Я тоже

Лена Лыкарь

Давненько смотрела фильм.Уже не помню.

Валентина Васильева

И куда он ведет? И кто же их всех убил?

Елена Сукманова

не знаю,но очень интересная история

Асажж Вентресс

Смотрела тайну перевала и что?

Ирина

никто ничего не знает.тайна

Иляна Авшинова

Смотрела,но не припомню..

Страстный Поцелуй

Что именно не припомните

Иляна Авшинова

Как что,куда вел портал..

Страстный Поцелуй

Посмотрите ещё раз вспомните бабушку которая сказала ,11 тел нашли

Иляна Авшинова

Ооо,не,пасиба)

Иляна Авшинова

Нисего

Наталья Августовская

вот ты ж светлая голова

Страстный Поцелуй

А ты не поняла?

Наталья Августовская

ну куда мне

Сергей Z

реальная история реально жуткая...а фильм - фуфло

Леся Шокало

фильм хороший,смотрела