Марина

Евреи не приняли Иисуса и назвали его христианство сектой. Кто помнит название?

Ответы
Валерий Рудаков

Евреи Молодцы-каждая Фамилия свой РОД помнит и Знает до 27 Колена а МЫ придурки по десять раз в разную Хрень ВЕРИМ и уже даже не помним где РОД жил-Фамильный и где ОНА Родная Земля у этого РОДА

Марина

Я пообещала прабабушке "просто жить поехать на Дон".. и как это сделать интересно)

Валерий Рудаков

не понял ВАС?

Марина

уже даже не помним где РОД жил-Фамильный и где ОНА Родная Земля у этого РОДА// я помню)

Валерий Рудаков

да и я знаю где родная Земля и РОД жил веками-был там и не раз в гостях у двоюродных бабушек-но там нет Близких Родных и там уже нет ничего лично НАШЕГО-у этих бабушек свои дети-внуки и так далее и даже фамилии другие

Марина

У меня одна тётка всё таки послушалась прабабушку и построила себе дом на Дону причём на том месе где надо, а там и деревни уже нет)). Скучает теперь.

Валерий Рудаков

мои то же когда ездили-с нами-мы были маленькими-сидели с такими же старушками из царского времени и о чём то мило шептались-Лица были одухотворённые и счастливые-видно вспоминали былые годы молодости и как было хорошо тогда ЖИТЬ

Виктор Соловьев

Христос знал что ЕГО не примут..Но весть понесут..и Учение оставил на второе пришествие..

Виктор Соловьев

Я прошел по вашей ссылке там показано куча разных роликов по разным темам. если серьезно..Мне не интересны уже доводы разных спецов когда нашел Первоисточник...

Марина

а где расскажите

Виктор Соловьев

Давайте так..Вы очень категоричны в оценках..Я чтобы найти что искал изучал философию теософию .изотерику. дошел до религии Бхагават Гита Библия Коран ..Вы же это считаете для баранов..так что видно рано еще не дозрели....Но в современном обществе в этом каша с плохим послевкусием..

Марина

"Спасись сам и вокруг тебя спасутся многие". Это не тот эгоизм где как вы пишите "что-то взять себе".

Виктор Соловьев

Духовность -это твое поле вокруг тебя...Чем более вера тем больше поле..и это невозможно дать..это можно только взять если есть вера ..Вы пока хотите быстро и много и для себя -это утопия так ничего не получите ..Нужно пойти по этому пути ..это уже школа Жизни...

Alone In The Dark

А думаешь это не так?? Ведь истинная правда)) Принесенная в 1500 назад каком то году к нам))

Alone In The Dark

Причем тут француз??

Марина

все сказки из вед списаны.

Alone In The Dark

Почти все)) Братья Гримм я читал в детстве - это сопли было зачетно ... Пока я не прочитал оригинал!! Но уже в инете - ЭТО ДИЧЬ ПОЛНАЯ)) ВОТ ЧТО НАДО ЧИТАТЬ В ДЕТСВЕ))

Марина

дайте ссылку

Alone In The Dark

Лапа я после этих дурдомов с укроиной врятли найду!! Не обессудьте))

Александр Захаров

Римляне придумали новую веру соединив свою Митри учение о египетском Боге Осирисе.

Александр Захаров

Это все может быть заблуждение, надо допускать ошибочность, чтобы избегать этих заблуждений и не впадать в крайности.

Марина

Кто-то в принципе может быть 2 мерным навечно. Китайцы гордятся, когда их называют биороботы, типа они уже не просто звери как вы все.

Марина

Это даже в их этносе есть

Александр Захаров

Не факт, у каждого человека свой мир, всех равнять я бы не стал. Воспитание трудом это у них есть, у нас воспитание большевизмом - воровством.

Марина

Не факт, у каждого человека свой мир,//Да неужели)

Игорь

Христианство возникло гораздо позже, после Иисуса. А не приняли его иудеи, раввины.

Марина

вот эти равиы и сегодня очень жёстко нзывают христианство сектой___________?

Игорь

Это и есть их проект, общие корни

Марина

Чей их? Израиль создан искуственно и для отвода глаз от кого? От Хазарии? Война идён на святой земле и явно не в Израиле.

Игорь

Христианство и есть секта, никто и не спорит.

Андрей Будняев

Они любили всякие секты..При Исусе в те времена были секты-фарисеи,садукеи,ессеи..

Марина

нее, вообще самого Йешуа и всё его течение называется сектой _______и сегодня ... я в википедии находила по названию.

Андрей Будняев

За это не слыхал.

Дмитрий Карпов

Это поклёп на всё семейство! Приняли мы его как родного, он же свой.

Марина

Далеко листать вниз, у меня в вопросах есть ответ)).

Дмитрий Карпов

У Вас неправильный. Мой точнее.

Марина

У меня, как было в истории. Повесил и ранних христиан назвали сектой____________? На языке вертится))

Кэйлаш

Евреи и распяли. Они испугались, что Иисус будет земным царём.

Марина

Иисус нашёл Меркабу повидимому). Без кристала управления он бы такое не заявил.

Екатерина Емелина

Так так и называлось - христианство.

Марина

неа.. Было логичное название, отступники.. отречение, я забыла)

Екатерина Емелина

Первые последователи Иисуса они себя называли «назареями», то есть последователями Иисуса из Назареи.

Марина

Это название как их и сейчас называет евреи , которые не приняли Христа.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Что-то типа назаретяне

Марина

это они сами себя так называли. А раввины и сегодня очень жёстко называют христианство сектой ________?

Марина

где-то месяц назад у меня в вопросах есть ответ.. Пошла искать.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Скажешь потом, ога?

Марина

ладно

Ал
Алекс

Это про староверов?

Марина

Раввин рассказывал здесь недавно. И сегодня всё так же.

Ал
Алекс

Народу просто навязали веру

Ан
Андрей

Впервые слышу

Марина

До сих пор , кстати считают сектой.

Ан
Андрей

Вы про пасху?

Евгений Андреев

Иеговисты

Марина

это их названия, самих христиан. А нужн название тех кто его распял и не принял.

Евгений Андреев

До Исуса не было христиан. Это в честь него название. Христос-христиане.

Марина

А те кто его распял назвали их сектой _____________?

Евгений Андреев

Распяли римляне. Они вообще его не за религиозное направление распяли-а за то, что, якобы, сказал, что власть римского кесаря не самая высшая и правильная. За политику.

Марина

Когда ты телепортируешь рыбу из частного моря римлян на столы рабов бесплатно, то это воровство)).

Чи
Чин

ну и зря