🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дай мне, Господи, быть орудием Твоего мира, чтобы я приносил
любовь - ненавидящим,
прощение - обижающим,
примирение - враждующим,
веру - сомневающимся,
надежду - отчаявшимся,
радость - скорбящим,
чтобы я приносил свет во тьму.
Дай мне, Господи, утешать, а не ждать утешения, понимать, а не ждать понимания,
любить, а не ждать любви, ибо, кто дает, тот обретает, кто о себе забывает - находит себя,
кто прощает - будет прощен,
кто умирает - воскресает для жизни вечной. Верно?

Ответы
Ruslan

Эт всё проза, все эти просьбы от ума, а вот как оно на самом деле есть, таким оно господом и дано...

Жизненный

🖼

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аминь! Аминь! Так и есть. Слава Богу.

Василий Родионович Добрый

Беспечность это порок?

Василий Родионович Добрый

Это из сказки не помню какой, да?)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не каждый мужчина догадывается об участи волшебной палочки)))😝

Василий Родионович Добрый

Я сначала подумал что с манашкой говорить придется)))

Жизненный

❤️💪 мощные слова.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброе утро, Жизненный. А я прочла твой комментарий, там попросили музыку послушать. Я час назад включила и до сих пор слушаю)))

Жизненный

круто☺️.. это не просто музыка, это 🙏поклонение небесному Папочке. для общения с Богом отличный вариант. как ты поживаешь, любимая дочь Царя царей?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Слава Богу, я в норме)))☺️✨ Как твоя жизнь? Как младенец? Подрос?😇

Жизненный

мы в порядке.. малыш только и растет.. это его основная обязанность расти)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Здорово)))) Пусть нас всех своими успехами радует. Он голову держит уже?

Ник Месса

Абсолютно!🙂