Marina

почему при знакомстве мужчины сами напрашиваются в гости, чтоб их пригласили, покормили, ублажили, да и спать положили? наглость не знает границ?

Ответы
Василий Сычёв

Ради Бога . Женщины , берите инициативу в свои руки .. Приглашайте в гости , предлагайте отведать вкусных пельменей , А когда мужик насытится и станет добрым и сговорчивым , Вы ласково и нежно положите руку ему на плечо и глядя в глаза скажите " Ну что . утомился милый ? Ну пойди , приляг.. Я там тебе постельку постелила .. Иди , и я приду скоро .."

Marina

а за фигом это надо женщине? Она ему не мама

Алексей Старшинов

Ну, не знаю. Круг общения подбирайте тщатЕльнее... Я будущую жену в свою ! общаговскую комнату приглашал, картоху с мясом для нее тушил, сникерсами и амаретто холодильник заполнял... Был, правда косяк, предложение ОНА! мне делала... И , настойчиво, так! Все-равно, говорила, мужем МОИМ станешь... СУДЬБА...

Андрей Науменко

Это обычная реакция, инстинктивная. Мало ли, когда в следующий раз удастся получить такую глубокую "вылазку на территорию". Вот и пытаются использовать по максимуму.
Не все мужчины умеют стратегически мыслить и тактически планировать.

Юлия Артемьева

Конечно правильно, что напрашиваются. Но пусть к столу все сами покупают. По общаетесь за столом и решите, стоит ли его спать укладывать или домой отправить. Не пойму проблему.

Гия Гогохия

Потому что у него дома зачастую жена сидит с детьми и тёщей.А на гостиницу у него денег нет.Вот и приходится бедному кобелю в гости напрашиваться.

Александр Кузнецов

Наверно проверяют способности женщины. Если она все это умеет и может сделать, то может он рассмотрит ее в качестве женщины для отношений.

Marina

вопрос в том, нужны ли ей отношения с таким потребителем?

Александр Кузнецов

А когда она будет выяснять умеет ли он что-то по дому делать, где он работает и сколько зарабатывает, как он в других делах и вопросах, это ведь будет нормально, так как это необходимо для жизни и для семьи. Или это вы тоже будете рассматривать как потребительское отношение?

Marina

когда вместе будут жить

Александр Кузнецов

😄 т.е. сначала пожениться, а потом знакомиться и узнавать человека? ))) А если что-то не устраивает?

Marina

не обязательно женится вообще, делать там замужем не фиг

Александр Кузнецов

в том и дело! подружить, погулять, пообщаться, потом может отношения попробовать, потом пожить! за это время вся влюбленность пройдет и будет видно кто есть кто и стоит ли дальше что-то делать!

Владимир Клиновский

скорее всего живущая свора по округе надеющаяся на то что пасека не пуста и имеется там мёд без присмотра, потом лапой добра нагребсти!

Sa
Samson

- Ты знаешь Фима, таки моя Сара постоянно делает мине массаж...
- О, Яша, таки тебе повезло!
- Да, Фима но только барабанных перепонок…

Наталья Мельникова

Они ещё хвастаются тем, со бросили своих детей и платить за. Их содержание не собираются. Эти ублюдки сидят здесь. В спрашке!

Marina

Они везде

Та
Таракашка

ну да по факту это вы должны за мужчинами бегать .так что это не наглость а банальная тупость бегать за б\у ватрушкой

Marina

С хуя ли я должна бегать??? Что мне от этого??? Мужики прям не б/У мусор

Та
Таракашка

да вас блядей сейчас как грязи .и бегать не надо . а в наше время и проститутки честнее

Marina

Сам ты блядь и мудак- неудачник, поди тебе никто и не дает, с таким то подходом, поди до сих пор у мамы чешешь

Та
Таракашка

а сколь хуев ты деточка видела за свою жизнь

Marina

Твой точно не увижу🤣🤣🤣😂

Та
Таракашка

думаю не меньше 10 и я говорю блядь.и на счет не дают .я не пиздазависимый уебан .для этого дела проститутки есть .вы больше своей пизды мужчине не чего не можете дать .нишебродки

Marina

Ты рамсы попутал уебок, что в интернете такой смелый??? А в реале бы ты у меня на цепи в погребе сидел, и гавно свое жрал, так как ты вообще понятия не имеешь кому ты пишешь, пиздец тебе, откуда ты знаешь что я вообще человек??

Чеширский Кот

На то и мужчины !! А если иначе поступать вот провёл до дому и все сразу досвиданье что тогда о таком подумаете

Marina

хорошо подумаю

Ви
Виктор

Странно? Обычно женщины,приглашают на "чай".Наверное вы видите,со своей,женской,стороны мы с мужской !?

Татьяна

Может им вас вести не куда или по вашему отношению хотят увидеть как вы живёте,где,с каким достптком

Marina

спасибо за ответ

Елена Данилова

Ну сказочки помнишь?)) Ваня к бабе Яге приходил. Что он ей говорил? ))😉 вот они тоже так и считают

Елена Данилова

Че то я не помню сказку, где Ваню в печке зажарили. ..😕 напомни название

Marina

Это уже не из сказки, это уже из реалий, жизнь не сказка

Елена Данилова

Мммм... а по-моему -она и есть.

Marina

Жизнь это страшная сказка, на выживание, кто кого сожрет

Елена Данилова

Мммм... тогда вот и ответ на твой вопрос.

Bлaduмиp

Да уж согласен.....Доброе утро Марина , но лично для меня приглашение в гости что то очень личное

Bлaduмиp

вчера сочинил )))

Marina

круто! сам! Молодец!

Bлaduмиp

хотелось высказать почтение цветам ))))

Marina

)))

Bлaduмиp

у них своя миссия на земле

Валерий Рудаков

первый раз такое слышу--или у мужчины нет ЖИЛЬЯ или ОН женат или с родителями живёт у них на шее

Сергей

Действительно!... Идиоты какие-то... Я всегда предпочитал, чтобы ТАК вели себя женщины...😆

Юрий Иляхин

Ну, полагаю, Все-таки не по этой причине. Просто женщине комфортнее на " своей" территории.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

У вас женщин тоже наглости не меньше. А то еще больше. Так что не будем эту тему развивать!

Акакий Акакиевич

Ну так женщины сами себя ставят в положение поварих/секс-рабынь, а потом возмущаются.

Marina

Разумно

А.
А.........................

А что так делают?

Marina

Дуры делают, из за таких дур все страдают