Гостья

Интересно, как поступили бы Вы, девушка|женщина?Если мужчина предложит возобновить былое, но при условии, что Вы начнете меняться под его началом ( в плане умения одеваться, избавления от комплексов) ?

Ответы
Валентина Мезрина

Пусть возьмет пластилин и лепит из него все, что ему заблагорассудится по своему усмотрению

Bilkis666

Это неприемлемо! Зачем нужно былое, да ещё и с такими поправками

Гостья

Да, я согласна.. Вспоминая прошлое, возвращаюсь к этому эпизоду, думаю,а правильно ли,что отказалась

Bilkis666

Абсолютно правильно!

Vi
Viki

Не возвращайтесь к былым возлюбленным...

Лека Лютер

Никаких камбеков, никаких наставников.

Селезнёва)

Ну если Вас это не напрягает,пробуйте

Сергей Никифоров

Может, они из-за этого и расстались...

Гостья

Ну да,из-за этого

Сергей Никифоров

И зачем ей это?

Гостья

Не согласилась

Сергей Никифоров

Правильно!

Наталья

При условии бы не возобновила

Юлия Пак

Пошел бы туда откуда пришел.

Катерина Борисова

НИ КОГДА ЭТОГО НЕ БУДЕТ

Сила Ветра

🤦‍♀️ вот наглец!

Гостья

Ага. Мог бы не говорить.к лучшему)

Максим Кизнялов

Гладиолусы?

Галина

я против

Гостья

Я и отказалась в своё время

Галина

думаю это правильно . Раз бывший , значит что-то не срослось . Или вы остыли , или он . Зачем менять себя в угоду такому человеку?

Марьяна Иванникова

никогда